В.ветер
Ответы · страница 8
Наталья Головатюк
Плохо
В.ветер
это в порно покровском то?
Людмила Потёмкина
Плохо
Людмила Потёмкина
Да много чего и Кого не хватает
Volika Paraska
На 101%
Volika Paraska
Кстати ,могу позвонить..одна дома.и за тебя переживаю.
Ната
норм
Ол
Ольга
Норм
Елена При Мудрая
Могу
В.ветер
ну у примудрой по другому и быть не может
Ina Jin D Rin
Мяу
В.ветер
ну не для широкого обозрения же
Ina Jin D Rin
Есть огурец
и он уже в салате
Ina Jin D Rin
Вот передачу смотрела "Поедим - поедим", Джон Уорен после Тунис
во второй раз, был в Матмате у траглодитов (пер. с бербер. пещерные жители), которые "живут" в полуподземных помещениях, выкопанных в местном твёрдом грунте, за ночлег с завтраком
он отдал 900₽,а на завтрак ему подали блюдо "Пальчик Фатимы" - блинчик с огрурцом и вареным яйцом - вкусно; была в Тунисе и в Матмате, но жили в отеле около пустыни.
Ina Jin D Rin
Не, я про блюдо с огрурцом
Ina Jin D Rin
Нет, всякие - для салата подойдут
Ирина Свашенкова
То есть вместе мы