Go
Goosha

Вы умиляетесь когда по телевизору рассказывают о том,как хорошо мы живем?

–1
Ответы
Валерий

не смотрю телевизор. Меня другое удивило. В ответе один вполне серьёзно утверждал, что мы живём сейчас как никогда хорошо. И слава Путину

Alex

когда что то по телеку говорят нужно делать автоматически инверсию то есть все на оборот

Андрей Григорьев

Я выкинул телевизор, его племянник подобрал. Теперь я по инету такое рассказываю

Наталия

Да, сколько уже ныть можно о том, как мы плохо живем? Из века в век одно и тоже.

Go
Goosha

ты сколько веков прошла щастливая?

Наталия

Гоша, еще Некрасов об этом говорил... ну, если ты в школе учился.

Go
Goosha

нет не учился. некрасов вроде не из крестьян

Наталия

Тем не менее..

Go
Goosha

расскажешь о том что тебя радует?

Alina Nn

не смотрю телевизор много лет. Каналов вообще нет никаких. Только фильмы.

Алекс Венцель

Я это с детства заметил, нам постоянно врали и до телевизоров...

Совушка

Что-то мне встречалось таких передач... кроме МУЗ. Т.В.

Fedor Shkenev

А при чем тут телевизор? А и так знаю-как я живу

Go
Goosha

как?

Fedor Shkenev

Пользуясь простой шкалой-на 3+ или 4-

Вячеслав

... "эфимерное счастье наполнило мёдом эфир"...

Светлана Радуга

Даже могу всплакнуть от восторга и умиления

Mass. Тerr

Нет, я и без телевизора знаю, что хорошо живу

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Гоша, а вам плохо... ? Может помочь чем-нибудь

Go
Goosha

Я бы потрахался..

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ах, они, телевизионщики...Негодники,, Не учитывают всевозможые интересы нашего народа

Go
Goosha

Я думал ты можешь помочь

Волк, Серый Волк

Мне доктор телевизор запретил, лет 30 назад

На
Натка

Вашим фото умиляюсь. Почему без снегурки?

Go
Goosha

не готова еще

На
Натка

Она ненормальная

Ира Герасина

Ни разу не слышала😄всё только о плохом)

Go
Goosha

Это что за тв у тебя?

Ира Герасина

Как у всех🤷‍♀️

Go
Goosha

У меня радостное тв

W Ser G

слёзно целую экран стоя на коленях...✌️

Alla Lala

я не смотрю российские лживые новости..

Go
Goosha

а откуда те кто составляет рейтинг знает все национальности,со всеми жили и ебались?

Alla Lala

для этого ни то..ни другое не надо.. 😄

Go
Goosha

как это не надо там все чувства и ощущения. по картинкам что ли рейтиг составляли?

Alla Lala

какие ощущения и при чём здесь чувства?

Go
Goosha

Ты че как маленькая. Когда вместе живут и спят получают ощущения схуяли англичанки судят о том чего не знают. Пусть спросят украинок которые побросали своих иностранных мужчин,плюнули и растоптали

Евгений Николаевич

я не смотрю федеральные каналы совсем

Любовь Арутюнян

Я и без телевизора знаю, как мы живём.

Чи
Чин

очень радуюсь, что хоть где то хорошо