Людмила Ряховская

Где это ты позируешь?

Ответы
Вл
Владимир

В составе самих волос определённую долю составляет кальций. Если организм хорошо снабжать кальцием, то волосы начинают расти быстрее. В основном кальций мы получаем из молочных продуктов и из овощей. Из молочных - кальций не у всех людей хорошо усваивается. Чтобы молекула кальция была усвоена организмом необходимо обеспечить присутствие 20 микроэлементов и витаминов. У многих людей с этим проблемы. Проще давать кальций организму из овощей. Надо регулярно пить смесь двух соков: морковный + свекольный. Есть два условия
1. Морковного сока должно быть в два раза больше.
2. Свекольный сок должен после приготовления отстояться не менее часа (лучше два часа)

Маргарита Радзивилл

Рецепт от косметолога из Польши, проверила на себе: желтое + чайная ложка меда размешай, волосы помой один раз горячей водой, отожми, намажь, положи пленку и большое махровое полотенце через час смой. Сначала это делай 2-3 раза в неделю, потом 2, потом 1 потом уже не понадобится. По мере надобности повтори. Если останется немного намажь лицо (такая же маска и для лица, но смывать через полчаса и намазать кремом)

Дмитрий Ирашин

Бодровыразительные черти:)

Маргарита Радзивилл

да Сегодня я с большой охотою
Распоряжусь своей субботою,
И если Нинка не капризная,
Распоряжусь своею жизнью я!

- Постой, чудак, она ж - наводчица, -
Зачем?
- Да так, уж очень хочется!
- Постой, чудак, у нас - компания, -
Пойдем в кабак - зальем желание!

- Сегодня вы меня не пачкайте,
Сегодня пьянка мне - до лампочки:
Сегодня Нинка соглашается -
Сегодня жизнь моя решается!

- Ну и дела же с этой Нинкою!
Она спала со всей Ордынкою, -
И с нею спать ну кто захочет сам!..
- А мне плевать - мне очень хочется!

Сказала: любит, - все, заметано!
- Отвечу рупь за то, что врет она!
Она ж того - ко всем ведь просится...
- А мне чего - мне очень хочется!

- Она ж хрипит, она же грязная,
И глаз подбит, и ноги разные,
Всегда одета, как уборщица...
- Плевать на это - очень хочется!

Все говорят, что - не красавица, -
А мне такие больше нравятся.
Ну, что ж такого, что - наводчица, -
А мне еще сильнее хочется!

Дмитрий Ирашин

Это Нинка-Наводчица кажется?

Маргарита Радзивилл

жа я все стихи высоцкого люблю но которые хулиганистые особенно меня так и звали в школе ритка бандитка когда ушла все вздохнули с обоегчением но заколнчила школу без четверок одни пятерки и еще я там вишу на почетном месте как лучшая спортсменка лыжи и коньки. Одна девушка 4 года назад поступала со мной в универ и так удивилась что я тоже пришла поступать и говорит мне тыже двоечница тебя кто примет. Она думала что раз я не очень себя хорошо веду значит я учусь плохо. Когда я ей показала документы и медаль она чуть не упала Но я поступила а она нет

Дмитрий Ирашин

Вот интересно, если исходить из того, что слово хвастун - произошло от слова хвост. Где тут кроется семантическая связь? 🙂

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как это можно подсказать не зная причины... мы можете пользоваться лучшими средствами по уходу за волосами, ну если у вас существуют внутренние проблемы, такие как - проблема с щитовидкой/желудком/нехватка витаминов и минералов/плохого кровообращения , то весь этот уход делу не поможет, а лишь не надолгий срок скроет проблему...

Александр Г

Самый страшный рецепт - пройти химеотерапию... После временного облысения волосы начинают оч густо расти. А вообще, вонючки вроде сульсенового мыла или дегтярного мыла - правда помогают.

]~
]~[∆¢Tя

Делаю маску мед+горчичный порошок+яичный желком+репейное масло. Количество на вашу длину волос я обычно делаю по 2 ложки всего и 2 желтка и разбавляю водой у меня волосы очень густые

]~
]~[∆¢Tя

Не за что за 3-4 раза волосы уже немножко укрепится)

Lo
Lora

Для начала выяснить причину плохого состояния волос...никакие супер средства не помогут, если проблемы возникли из-за нарушения гормонального фона, заб.эндокринной системы...

Валерия Кипелова

Надо принимать витамины и переходить на правильное питание, волосы улучшатся изнутри. Для косметического эффекта мне помогла процедура ботокс для волос

Где Ты Там И Я

Не секрет, когда трахаешься, то выпадает волос меньше, чем при бритье, а для роста, думаю, что надо больше испытывать кайва )))

Иван Иванов

для роста полезна морковка и просто тупо висеть на турнике) но если вы от природы не можете вырасти то вам не поможет)

Аня Хокка

блин, спасибо, конечно, но я, видимо, неправильно вопрос сформулировала) я имела в виду ускорение роста волос) а рост у меня и так 173 см😁

Иван Иванов

прям под меня вас бог создал) я 174) а рост волос нинаю)

Айша

маски и кипяченной водой мой у меня за два года отросли я за ними ухаживала, огого как, и под конец устала и отрезала

Николай ...

о!..это я знаю...два месяца без выходных работаешь...потом к зеркалу сразу....и нифигасе я зарос...у меня так...

Илья

надо еще правильно питаться, плохое питание тоже сказывается на волосах.
Ну и конечно же здоровый сон.

Олег Демидов

Ну ....Растут то они сами..... А что бы были крепче - меньше их трогайте! Пусть развиваются естественно)))))

Олег Щупак

Слушайте свой организм он самый лучший доктор!!! Ешьте все что он скажит!! И будете здоровы !!!

Влад Кропоткин

Личный опыт: шампунь "Шампту", "Маска для волос яичная (репейная)", массаж. лысина заросла.

Это Все Еще Я

Кокосовое масло втирать. )) одно из самых сильных средств для роста и укрепления волос. )

Иван Лыткин

берешь голову, берешь яйцо...и тщательно втираешь ...если разбилось - бери ещё)

Vardan Tarjumanyan

в мире нет такого все обман--знаю одно- волоси не любят химию....🌹 🌷

Александр Коковин

Да вы оем прелесть крапива и полынь самое для красоты ваших волос .

Демонолог Миднайт

Побриться налысо сначала. Очень помогает перезапустить рост