а вам известны случаи, когда в исламско-христианском браке исламская сторона принимает христианство?

Ответы
Константин

как правило в исламе женщины принимают больше и это понятно, потому как их больше выходит замуж за мусульман. А если женщина будет мусульманка, то тоже может принять христианство, если Но таких случаев меньше, так как мужчин меньше наверно

Небесная Любовь

Да, на тут бай читала, но бедный мужик, не завидую, ему сейчас регистрацию продлят надо и свой паспорт менять, а в его стране за смену религии смерть, вот жду с нетерпением продолжения истории.

Та
Татьяна

Думаю,что такое невозможно.Хотя у меня есть знакомый,который ходит и мечеть и в нашу церковь и знает все наши праздники...

Николай Ветров

У знакомых наоборот было.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, но есть пример счастливого брака моей подруги- христианки с мусульманином, он абсолютно адекватный человек)

Lisa 44

бог един-как в христианстве так и в исламе-просто разное его восприятие

Анна Чаплина

Известны.знаю женщину,она была мусульманка.перешла в православие

Маргарита Казарьянц

Я не слежу за этим, это меня не интересует...🌹🌼🌸

Василиса Евгеньевна

как то читала в нэте об этом.был такой случай

Ellа

Я знаю несколько браков когда муж христянин

редкость

Ellа

Как то помогала паломнице мусульманке поменявшей веру в христианство с билетами в Израиль,это совершенно не важно у кого какая вера,главное что б человек был хорошим

Cherry Cherry

Это огромная редкость, чаще наооборот

Елизавета Синипалова

Нет,не известны.Мне это не интересно.

По
Половинка

Когда нужно гражданство идут на все

Хозяйка Тихого Океана☺

известно...и наоборот тоже известно

Alexsey

Хм, а кто кого тра... ?;))

Александр Шебалин .

Нет,такого никогда не слышал.

Татьяна И.

В основном из-за гражданства.

Ви
Виктория

обычно принимают до брака

Елена

Нет не разу не слышала...

Людмила Лазарева

в жизни все бывает...

Алёнушка_Обыкновенная

да, слышала пару раз

Людмила Лазарева

сколько хочешь