Ольга Буданова

чего Вам не хватает до состояния счастья в абсолюте?

Ответы
Александр Наумов

Счастье - это разновероятное состояние человека, когда мысли и желания входят в положительный резонанс. Счастье может случиться от ситуации, а не от достижения чего-то. Как пример, покупка желанной вещи не всегда приносит счастье: купили и купили, и Бог с ним. А случайная встреча или разговор, которые принесли мир в душу - вполне. Я понятно объясняю? 😉

Ольга Буданова

я Вас прекрасно понимаю! 😉

Александр Наумов

Спасибо 😉

Ольга Буданова

желаю Вам побольше этих "мелочей"!!!

Ольга Буданова

Спасибо!

Артур Васин

да так...пару мелочей!!! ежемесечного дохода в 1 лям долларов, сомолёта, виллы на канарах, красивой умной девушки...а так в принципе я счастлив...остались только эти мелочи=)))

Ольга Буданова

ну да да да, я поняла - фантазёр Вы ещё тот!!! 😉

Артур Васин

жизнь скучна без фантазий=)))...ведь некоторые фантазии это жизненные цели но немотивированные=)))

Ольга Буданова

удачи Вам!!!

Артур Васин

спасибо=)))...и вам того же!!! и побольше фантазий=)))

Fох Малдер

Мы хотим быть другом- лишь он резанёт правду матку товарищчу..! И не даст яму упасть на дно колодца.. да и сгинуть там наусегда-а..! 😉

Анастасия Лосева

Как это не банально и омерзительно - денег...на то,чтобы путешествовать по миру. А еще понять - какое дело мне больше всего по душе

Владимир

Быть счастливым - значит, быть довольным тем, что есть. Бог даёт человеку всё, что ему нужно, а не то, что он хочет.

Ольга Буданова

Бог даёт то что тебе необходимо - а не то что ты просишь

Антон Суворов

человеческая натура устроена таким образом, что ей все мало. никогда не достичь человеку абсолютного счастья.

Антон Суворов

типа, шах и мат, атеисты?))

Ольга Буданова

😞..................тип да! 😉 😛

Антон Суворов

так значит меня в дураках оставили(( нужно уйти не потеряв лицо, так осторожно, лицо , держи, уходим)))

Ольга Буданова

спасибо за беседу, было очч интересно!

Антон Суворов

пожалуйста))

Кукла Наследника Т.

Миллиона денег.
И не надо говорить, что счастье не купишь. Можно купить все его предпосылки. 😉

Алексей М

сомнения которые возникают из за ограниченного количества единомышленников.

Ольга Буданова

ну и снова - у каждого свой путь

Алексей М

само собой ))) видать я придал слишком большого смысла первому вопросу )

Ольга Буданова

простите, а какой был первый?

Алексей М

чего Вам не хватает до состояния счастья в абсолюте?

Ольга Буданова

спасибо

Дмитрий Кудряков

В данный момент здоровья. В другой чего то еще. А так мы счастливы. 🙂

Ольга Буданова

Дай Бог Вам здоровья, это действительно самое главное!!!

Дима Сова

Денег ,чтоб заниматься своим делом о котором можно только мечтать

D-
Dmitry -

а на что готова ты чтобысделать незнакомого человека счастливым?

Ольга Буданова

предают ведь не только мужчины

D-
Dmitry -

самое обидное предательство от любимых

Ольга Буданова

оно ото всех обидное, тут не суть - самое не самое, ну для меня точно

D-
Dmitry -

где тебя можно увидеть?

Ольга Буданова

я повторюсь, но всё же - зачем?

Артем Пыров

О АБСОЛЮТ. ЭТО КРУТО. СЧАСТЬЕ ДА. ЖИЗНЬ ПРОСТА - ЛИШЬ ОТКРОЙ ЕЛАЗА

Александр Киор

в абсолюте,мнооооооого денег..... здоровье есть,родные здоровы..

Ganz Hermann

независимости от власти,и генератора нулевой точки)

Артем Афонин

да вот не знаю. всё что нужно на данный момент - есть.

Юрий Юрьевич

того кого сейчас можно было бы просто обнять и все

Борис Нехорошев

Семейного равновесия и душевного уюта и тепла

Дидар Смахов

пока деньги, в абсолютное счастье не верю

Кристина Морозова

не ругаться с любимыми и дорогими людьми

Марсель ...

желания. Не хочу быть абсолютно счастлив