Юрили

Куда стремится ваша стрелка на спидометре?

Ответы
Bonza Bonza

у меня стрелка показывает скорость передвжения, время до места и часы когда откроется вино водочный отдел😊

Юрили

И фсе😂😂😂😂?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Там много стрелок, бак к нулю, скорость к первой, космический, как и время до конца жизни...

Улугбек

С моими "лошадками" в моторе спидометр не много может демонстрировать...🤷‍♂️🤦‍♂️

Юрили

Жаль)

Улугбек

К нему бы ещё 100 лошадок бы в пристёжку... Вот, тогда бы мы... и с ветерком поспорили бы...!

Abstrakt User

Примерно треть своего автостажа я отъездил со сломанным спидометром, так что к нулю.

Юрили

👍

Владимир Владимирович

После 100 приходит ощущение управлением ТС... После 200 адреналина.....

Чужой

Вчера разогнались по новой дороге до 320 км/ч - вот она стремилась.

Де
Дерсу

Каждое деление после 100, значительно приближает к своей могиле.

Я С Марса

я только на велике вкручиваю. Зависит от уклона.

Галина

к сожалению не требуется такой прибор .

Валерий

по-кругу ...при моей кооректировки!)))

А Б

так бывает, когда тормоза срывает

Александр

На верх по лестнице ведущий вниз.

Иван Васильев

не баловался счас Пешком гуляю

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все в порядке допустимого...)

Eduard

Всегда вперед и с песней🙂

Вера Гудкова

Лучше не будем о грустном!

Иван Петров

О, точно, надо часы купить

Сергей Логинов

У меня она не работает.

Strange Walker И Машулечка

Крейсерская скорость)

Фд Зуекщм Alexandr

Смотря как с бензином