John Silver

Почему людей делят на Касты и людям такими же как и они дают всё,а с физиологическими отклонениями желают видеть в гробу?

Ответы
Александр

А они не совсем люди. Это стадное, за корм свой переживают, боясь что им меньше достанется. Пищи, воздуха, воды... Пока их самих не тряхнёт, ведут себя как альфа-бессмертные, унижая всех, кого смогут.

Александр

Когда эволюционируем до совсем разумных. По меркам вселенной это быстро, пару-тройку миллионов лет и готово, если не вымрем раньше от своей же упёртости и тупости в таких вот мелочах.

John Silver

слушай меня чтото всего потряхивает

Александр

Это нормально. Весна. Скоро пройдёт.

John Silver

а никто не вмешивается?

Александр

Никто плохого ничего не сделал, так что не парьтесь, это всё для улучшения качества жизни.

Иг
Игоревна

Кто делит?

John Silver

власти

Иг
Игоревна

С чего взяли что в гробу?

John Silver

ты моя сладкая