Сергей Железняков

У меня почти седые волосы и практически все, парикмахеры разные хотят меня покрасить какой-то смесью из грецких орехов. Это вообще нормально ?

Ответы
Галина 🌻

Есть интересная суспензия на травах. Ее нужно наносить на волосы каждый день в течении 7-10 дней. Она восстанавливает натуральный цвет волос. И оживляет их. У меня мужчина знакомый ей пользуется. Волосы шикарные. Он ее с Алтая выписывает. А вот название не помню. Если захотите, могу узнать)) Он, кстати, вообще белый был

Ириада Роза

Краска через две недели начнет смываться и будет проглядывать седина. Вот где будет сильно заметно и не красиво.... Каждые две недели ходить подкрашивать, тоже не айс как по бюджету, так и для здоровья волос...😉

Ирина Праздникова

ходите седым , если вам так нравится , а они хотят нам сделать красивый цвет , естественного блондина , попробуйте может понравится , она же смывается!

Кошка Красавица

есть профессиональна краска для мужчин....называется ,,СЕКО,, Сам вы легко ею покраситесь...цвет получается супер

Марат Бигалиев

НЕ НАДО, ВЫ МУЖЧИНА И СВОИ ВОЛОСЫ НАДО БЕРЕЧЬ ОТ ЛЮБЫХ ХИМИКАТОВ ,А ТО БЫСТРО ОБЛЫСЕЕТЕ ,НО БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО.

Елена Данилова

Покраска седой благородной краской и будет тебе счастье. 😊 а папа мой всю жизнь басмой красивая

Элла

Не знаю, первый раз слышу, но то что цвет от грецких 🥜 орехов получается каштановый

А. Беркович

йодом еще не предлагают?)) хотя он в орехах то и есть)) не надо мужчине красить волосы))

Александр Валеев

Мужику красить волосы ненормально/это про нормальных мужиков,а не про полупокеров/

Люпэль Анива

Эта краска покрасит кожу. Будет как у белого медведя. Смывать будешь полгода. Кожу.

Sk
Sky

Не соглашайтесь ни в коем случае! Серый, т.е. седой нонича в тренде.

Sk
Sky

Ну ты шо, такой старый? )))

Alexsey

Да, но ты так шутишь, тут не долго и поседеть;))

Sk
Sky

Ты не любишь детей? ))

Alexsey

Хитруша;))))))

Sk
Sky

Ну вот...

Алексей Генералов

Тогда принимайте орехи и через пару месяцев оцените результат.

Ша
Шальная🇷🇺

Хуже крашеного мужчины, только мужчина крашеный и на каблуках.

Ан
Анжелика

Да краской обычной покрастесь в свой обычный цвет. Делов то!

Андрей Волосюк

Нормально медь жрать... И будет то что было если оно нужно

Александр Белов

да будут тёмные волосы и красиво вы будите моложе сразу

Светлана Слободчикова

не нужно это делать, со временем это всё смоется водой

Светик

Не стоит,седина у мужчины- это благородно смотрится

Лина Алина

Не), седые волосы мужчину украшают, как и шрамы).

Светлана Тихомирова

А зачем? Вроде для мужчины седина не проблема.