Комета

Сколько интересных людей вокруг:) вчера на почте, пока ждала получение аликовского пакета, в очереди перед собой увидела одного мужика. Мужик как мужик: лет 50, волосы длинные -в хвост, приличная борода, худой, высокий, в одежде-неформат. И тут он достает расческу и прочесывает свою бороду:))) всё! :)))) потом куда этот мужик, туда и я глазами:) расскажите об интересных людях, которых встретили вы:)

Ответы
Наталь

Когда я была студенткой, мимо нашего учебного корпуса каждый день ровно в 9.30 пробегал один энтузиаст закаливания: летом и зимой в одних трусах и майке. Те, кто сидели у окон, кивали всем остальным: мол всё ок, пробежал. Однажды он не пробежал. Мы весь день были сами не свои. И его не было целую неделю! Потом (в понедельник) он появился снова. А во вторник мы делегировали Юрку Пичугина - встретить его и узнать, в чем, черт побери, дело было?)))))))) Оказывается, аппендицит ему удалили. А он через неделю - снова побежал. Так все пять лет, что я имела счастье наблюдать, и бегал)

Комета

Ооо. Через неделю после операции. Вот это да!:)

Ирина

Видела женщину у дома было ощущение что она бомжиха.. Издалека.. Еще и мимо баков шла))Какой то мятый плащ на голове бардак нелепая обувь.. Но когда подъехала к ней ближе поняла что этот бардак на голове тщательно уложен.. Плащ и обувь не дешевые и ярко желтый маникюр)) Видимо тренд такой)) новый.. Вообще мне очень нравятся "городские сумасшедшие" всегда кажется что у них в голове много интересного

Комета

:)))) да, люди особенные. Не такие, как все

Виктор Шаламов

Лето, пляж, озеро Иссык-Куль. У воды сидит мужик очень волосатый, как шимпанзе. Даже спина волосатая. Все проходящие смотрят на него. А ему нравится и он начинает подыгрывать - зайдёт в воду, поплещется, выходит "на четырёх" и начинает отряхиваться как собачка.

Комета

:))))) молодец, мужик. Не растерялся

Виктор Шаламов

Многих рассмешил, поднял настроение многим.

Комета

Ага:) представила

Семён

В метро увидел мужчину аыроамериканца, был одет как модель и даде дердпл себя так же, но когда я обратил внимание на обувь, мнение поменялось, где-то у меня даже фотка осталась в телефоне, я его заснял, так понравился верх и вы правка....

Семён

Да ... это досье человека и часы

Комета

Я тоже обращаю внимание на обувь. Не обязательно новая, но должна быть ухоженная:)

Семён

Согласен. Я тоже такого же склада, но вот ем не аккуратно, постоянно роняю что-то на брюки или на рубашку, хоть в трусах и в майке садись за стол ...

Комета

:))))) все понятно с вами

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Геннадий Смольков

Шёл как то по городу вижу чешет навстречу чувак в зубах буханка чёрного хлеба( дорогого) оказалось штаны подтягивал а положить некуда было мы давай с корешем ржать а он говорит сейчас вас отмудохаю

道Ф
道 Фсйо 道

а ты хуй у белки видела? ))) шучу...
и что тут интересного - дед расчесал бороду?...
мож в цирк сходи, или в шашки попробуй... ваще нирвану поймаешь

Комета

Ок

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас как то ходил мужик, высокий и худой, в возрасте, одет как ковбой из старых вестернов, очень выделялся. Но кто он такой , я не знаю.

Комета

Ага. Интересный мужик:)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. При этом он так выглядел всегда. Потом исчез.

Комета

Куда же?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятия не имею. Может приезжий был.

Аэ
Аэроплан

расчёсывание бороды в общественном закрытом помещении его характеризует как стремящегося к вниманию со стороны

Комета

Должно быть так:)

За
Заря

Каждый человек уникален, единицы приковывают внимание, я из категории наблюдатель🤷‍♀️

Комета

Ок

Виктор Гордеев

Я здоровенный жирный мужик, зато справедливый и честный и не терплю ложь других

Виктор Гордеев

Комета вы взрослый человек

Виктор Гордеев

Что я могу вам дать?

Комета

Да мне ничего не надо. Я серьезно

Комета

Отлично

Игорь

Повсюду можно найти интересное и научиться чему-то у любого встречного🙂

Комета

Нн отрицаю. Но хочу конкретики

Игорь

Ишь, какая. Чисто-конкретно😀

Комета

Да.

Игорь

😜

Ша
Шальная🇷🇺

Извините, не поняла, чем Вам показался интересен этот мужчина?)

Комета

Да я сама не поняла чем.

Ваня Иванов

вот вам не надоело мужиков рассматривать..вот вы интересная:)..

Комета

Я не только мужчин. Я всех рассматриваю,пока они этого не замечают. Просто именно этот мужик перетянул на себя все мое внимание в определенный момент:)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да много интересных встречаю. Каждый интересный по своему.

Комета

Ок

Марина

Молодой парень с гель лаком на руках, я прямо зависла)))

Комета

Ооо.длинные ногти?😯маникюр?:)

Марина

Нет, на квадратные ногти, цвет сирени, красивый)

Комета

Аааа. Обалдеть. 😳

Марина

☺️

Владимир Должиков

что то ничего в голову не приходит на вскидку🤷‍♂️

Спартак Деменев

...палци устанут печатать об интересных людях)

Комета

А вы капельку сейчас, капельку потом:) с чувством, с толком и расстановкой

Спартак Деменев

Я вообщем скажу так.-Моя любовь, без запаха, без цвета. Она безмолвна и беЗлика и слепа. Она , ко всем кто дышит , беЗупрека милосердна . И так скажу...на зло , возьми любви добра. (собств...)

Комета

Ааа

Я С Марса

разве у мужиков растут такие длинные волосы?

Комета

Растут. Видела собственными глазами

Я С Марса

у меня вырастали на ладонь ниже плеч - дальше просто не росли)

Комета

Ну и у него так. Приблизительно. А разве это не длинные?

Я С Марса

длинные, но больше не росли.

Комета

Ну вот так

Я С Марса

а сейчас вовсе короткие и, вообще, сам себя стригу)

Комета

Оооо. Удивили

Денис Волосюк

колдун он , ... Абдурахман ибн Хоттаб !

Комета

:))))))

Денис Волосюк

заколдовал тебя , а ты и не заметила

Комета

Заметила, все я заметила:)

Sergio

🖼
Интересные люди оптом😂

Комета

Ну да. Интересные.