R.
Rиc]{А ........

Любимая музыка

Ответы
Санбай Манибай

Как бросила меня, Жить стало тяжело, Так больно. Лето было чудно Не забуду я её Вот небольшой вокзал, Это она бежит, Взять билет. Не оглянулась даже, Пропала с моих глаз... Ой, ой ты, черный поезд! Забрал мою милую. ... любовь, Сгорела и остался лишь дым! Вокзаль уже пустой, Никто уже не ждет поезда. Только она стоит, Держит в руке свой платок. Очень любит его, И в меня без ума влюблена. Не интересует она уже меня! Ой, ой ты, черный поезд! Забрал мою милую. Будет любовь новая Но не изменяется пе-сня! Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Мне не везет в этом так, что просто беда. Вот наконец вчера вечером встретил я девушку. Там где тревожно гудят, стучат поезда. В свой вагон вошла она. Улыбнулась из окна. Поезд тронул, а я вслед Лишь рукой помахал ей в ответ. Волосы светлые в косы вплетенные, а глаза, Неба бездонного синь, в улыбке весна. Стройная, милая, очень красивая девушка. Может быть где-то, где-то рядом она. В свой вагон вошла она. Улыбнулась из окна. Поезд тронул, а я вслед Лишь рукой помахал ей в ответ. В свой вагон вошла она. Улыбнулась из окна. Поезд тронул, а я вслед Лишь рукой помахал ей в ответ. Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Мне не везет в этом так, что просто беда. Что просто беда. Что просто беда. Что просто беда.

Queen Of Damned

метал.

04:00
HIM - For You (Intro), загружено: A \\\VEGA (ID 263654835)
03:10
HIM - I Love You, загружено: Killing Me. (ID 454685743)
03:56
- HIM - Heartache every moment, загружено: Виталий Иванович (ID 405433545)
03:20
- Apocalyptica & Rasmus & HIM - Bettersweet , загружено: оксана кузнецова (ID 153229099)
02:51
Him - In Joy & Sorrow, загружено: ilkin memmedov (ID 107857341)
03:38
Him - Join Me, загружено: *~ВикТориЯ ~* (ID 378660751)
04:01
HIM - For You, загружено: Natalya Cheyern (ID 29853880)
03:54
Him - Wicked Games, загружено: Максим Кузнецов (ID 22022394)
03:10
- Him - Wicked Game
03:34
Him - Track 10, загружено: Виктория Малий (ID 354846829)
03:44
Him - Pretending, загружено: PoiSon AppLe (ID 46831683)
03:39
HIM - Resurrection, загружено: Юрий Белоконский (ID 154471776)
06:02
DDT - Pasha, загружено: Александр Сулиманов (ID 124905144)
05:03
ДДТ - Дождь, загружено: Nadezhda Yurevna (ID 144454361)
04:11
- Alice Cooper - Hell Is Living Without You, загружено: Игорь Курбатов (ID 187798824)
04:11
Alice Cooper - Love`s A Loaded Gun, загружено: Александр Жирнов (ID 279667301)
04:29
Alice Cooper - Poison, загружено: Alexander Glubokov (ID 155635506)
03:45
Lara Fabian - Wonderful Life, загружено: Майя ****** (ID 130081638)
это только пятая страница плейлиста)))

Лариса Рогачева

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! РАЗРЕШИТЕ ПРИГЛАСИТЬ ВАС В КЛАССНЫЙ БИЗНЕС

21:34
http:0// презентация

тур по офису

http://nataklyh.ru/wp-content/uploads/2012/03/tablica-rascheta-dohodov-i-...2.pdf эта ссылка дохода 1 маркера в день,месяц, год Есть партнеры и с Канады и Европы не только с США.даже уже и Китай подключается

Оксана Разина

ее очень много, это как классическая музыка, так и современные исполнители, а так же музыка 80-х годов, и вообще - самые популярные хиты и отечественные и зарубежные, а если интересно что я люблю слушать - зайди на мою страничку в контакте - оксана разина, россия, москва, 28 лет, там- много музыки

Илья Южанин

Вас поздравляю с вербным воскресеньем,
Пусть в жизни все хорошее случится,
И с ветром легким, ласковым, весенним
Удача поскорее возвратится.

Пускай ваш дом всегда счастливым будет,
И ожидает множество гостей,
Пусть окружают преданные люди,
А рядом – море близких и друзей!

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Женёк Ак 47 Ак 47

РАМШТААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЙН

Алексей Гавриленко

У меня нет любимой музыки. Есть только музыка которая мне нравится. А нравится мне может любая музыка, от попсы до тяжелого металла. Все зависит от настроения. Однако есть музыка которая мне не нравится, всяческий "Русский" шансон или блатняк.

А*
Андрей **************

там пам пара рам пам пам ааааааааааааааааааа оооооооооооооооооооооооооооо ееееееееееееееееееееееееее уууууууууууууууууууууууу аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Дмитрий Соколов Екб

Пусть к тебе под Новый год
Дед Мороз с мешком придёт.
Пусть найдёт в своём кармане
Платье прямо от Армани.

Да и лучше, чтобы он
Выглядел как Апполон.
В общем, милая моя,
Поздравляю я тебя!

Александр Генералов

в которой есть то, что может захватить внимание и не отпускать, которая заставляет думать и чувствовать, которая взрывает изнутри и бьет эмоциональным фонтаном.

Елена Алферьева

Классика,АВВА, эйс оф бейс, главное что бы голоса были хорошие, орган, Штраус ,Шопен, всякие скерцо, Моцарт, Бортнянский, Глинка, Кальман, ну у меня их очень много

Алексей Игоревич Куров

это хорошо

Похахонтас

Огромное разнообразие. Я вот сейчас Шнура слушала, нецензурно, но так весело и захватывающе!🤩 У меня все под настроение :от классики до "Ленинграда"🙂

Елена Парфенова

Люблю творчество Высоцкого, Магомаева, группы САДко. И не важно, что - классика, современная музыка или бардовская песня. А вам что нравится? 🤔

Алексей Игоревич Куров

рок,высоцкий тоже и шансон

Елена Парфенова

Класс! 👍👏🤝

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Эдуард Носков

Да не бывает ее. Есть музыка которая нравиться в определенный отрезок времени. Под настроение. Одно и то же всю жизнь слушать никак не можно.

Татьяна Андреева

Самая разнообразная.... Зависит от настроения. Могу сегодня балдеть от одной песни, а завтра она будет меня раздрожать, бывает и наоборот.

Михаил Снегирёв

нестандартная: ни рок, ни рэп, ни клубняк, ни классика, ни шансон. А просто мелодии и песни, понравившиеся мне по какой-либо причине.

Во
Володя

)))))

Андрей Воронов

The beatles, Элвис Пресли. Чиж. Классическую тоже люблю но не всю. Перечислять всё лень, честно говоря да и не всем это интересно.

Татьяна Конева

ДиДюЛя,Deep Forest и по настроению

Любовь

О, её так много...квартет Кватро, дуэт виолончелистов, симф.муз, да песни от народных до попсы и шансона, смотря что зацепит