Муслим

<<Курица - не птица, прапорщик - не офицер, ишак - не лошадь, "........" - не машина.>> Ваше мнение? С какой маркой машины вы испытали мытарства?

Ответы · страница 2
Валентин Рыспаев

курица не птица -гаи не полиция))) с еразом вот это армянское чудо советское горе)))

Муслим

😄 Не сталкивался с Еразом, но чувствую что это еще то чудо....

Валентин Рыспаев

правда знаете такую марку?

Муслим

Вроде Пазика?

Абрам Айсенгольд

не поверите - любая машина в той или мере головные боли периодически доставляет

Муслим

Не без этого, на то она и техника...

Марк Куракса

если ездить с умом и вовремя следить будет всё ОК говорю как бывший таксист

Муслим

Мнение профессионала важно

Сергей Великанов

ВАЗ - 21011, несмотря на то, что з.ч было море. Но и ездила она 6-8 тыс.км в мес.

Муслим

Это же нормально, а вот Москвич....

Владимир Визгалов

Со всеми российскими...Взял японца и даже не помню где масло доливать...

Муслим

У меня тоже самое, правда с немцем

Муслим

Спасибо. Взаимно! 🙂

Марина Запасных

У меня ВАЗ -2121 Нива.Ласточка моя незаменимая!И она отвечает мне тем же.

Муслим

"Если бы им дали такие деньги на исследования как Форду" - вот в это все и упирается. Сомнений нет, что можем, но когда?

Александр Романюк

Когда Порошенки и Яценюки перестанут воровать и дурить народ. А деньги будут вкладывать не в войну, против своего народа, не в США, а в развитие своей экономики.

Муслим

Это правда, без сомнения.

Александр Романюк

Я всем пишу сейчас, что ухожу в море. Вернусь к Новому Году. Это что бы не думали, что я вас бросил.

Муслим

Счастливого плавания, попутного ветра!

Odinokov Vycheslav

У меня NISSAN TEANA и сколько у меня было машин я не с одной не мытарствовал.

Муслим

Сплюньте три раза через левое плечо...Я тоже хотел TEANA, дочери дизайн не нравится, не поймешь их...

Р А

с кобылой бодназванием жена и змеёй подколодной под именем её мама

Муслим

😄

Оксана Плакущая

мне повезло, я не испытывала мытарств, мои машинки меня не огорчали

Муслим

Повезло

Асель Оспанова (Ахмадьярова)

личного авто не имею,но на машинах позже 2005 года стараюсь не ездить

~Рина~ Ясная Осень

ни с какой, слава Богу, не связывалась за свою жизнь с этой морокой

Муслим

молодец, так и надо

~Рина~ Ясная Осень

я вообще люблю ходить пешком, было бы только когда

Владимир Храмов

Проблемы бывают только с прокладками между рулём и сидением.

Муслим

😄 Понятно. Ну, а если прокладка не у женщины, а женщина?

Владимир Храмов

Какая разница, машина должна обслуживаться согласно регламента, а кем это уже владелец решает, либо сам, либо на сервис.

Муслим

Не спорю, все верно. Но вопрос о самой проблемной машине, которая и по регламенту и без регламента ломается и не вылезти из сервиса или из под машины...

Владимир Храмов

Вам хочется услышать, что ВАЗовские машины самые плохие, так вот я езжу на Калине, ей 4 года, проблем нет, сын на АУДИ Q7- в месяц не менее двух раз в сервисе, а машине 2х лет нет, делайте выводы сами. 😄

Муслим

Ну что вы, я до сих пор чту ВАЗовскую копейку, нравились 3 и 6. А вот Москвича вспоминаю с дрожью... Сам сейчас езжу на Тойоте. Сами понимаете - небо и земля.

Галина Федорова

для меня все машины хороши, при условиий, что они исправны...

Муслим

Не поспоришь...

Наталья Маркова

ока- рассыпалась, 9-ка прыгала, японки- само совершенство!!!

Ди
Динара

Не испытывали мытарств даже с российским автомобилями

Муслим

Повезло

Ди
Динара

Ага всегда везло с машинами

Муслим

Тьфу, тьфу, тьфу - чтобы не сглазить...

Ди
Динара

Сейчас на рено сандеро ездим , но как она нам досталась и не верь после этого в пятницу 13

Муслим

Ну значит судьба легкая, пусть так и будет...

Ди
Динара

Не верить в приметы и будет все хорошо

Лариса Ефимова

у меня нет машины и я сильно по этому поводу не страдаю.

Муслим

Завидую.

Vilka Valua

ни с какой!но,думаю, что со старой точно испытаешь!)))))))))

Ирина Ириночка

Чемодан на колесиках на не заасфальтированной дороге.

Муслим

Конечно, на бездорожье любая машина - чемодан

Марип Сабирадзе

все машины хороши по своему, обслуживать надо вовремя

Муслим

Верно, есть плохие хозяева...как я

Леонид Ковтун

Курица, ишак, будь профессионалом!!! О которой мечтаю!!!