Муслим

<<Курица - не птица, прапорщик - не офицер, ишак - не лошадь, "........" - не машина.>> Ваше мнение? С какой маркой машины вы испытали мытарства?

Ответы · страница 8
Алена Алена

запорожец

Муслим

Запор - "чемпион"

Гаджи Шамхалов

Москвич 412

Муслим

Вот! Вот он и есть мой мучитель!

Жаннат Курманалина

москвич 412

Муслим

Он самый...

Виталий Яковенко

запорожец

Муслим

Запор просто лидер по ответам

Алевтина Матвеева

дэу матиз

Муслим

Матиз боится бездорожья

Алевтина Матвеева

если сборка производится в узбекестане, то без комментариев

Муслим

По моему больше нигде не производится.

Светлана Григорович

с мужьями

Муслим

😄 Здесь бал ответ - "Женщина - не машина", жена моя увидела и сказала:" Мужчина - не машина, а скотина". Неужели мы такие?

Муслим

Ну что ж, будем исправляться...

Лариса Рысенкова

без крыши

Муслим

Кабриолет?

Ольга Путина

нет такой

Муслим

Оч хорошо

Зауре Орынбаева

мерседес

Муслим

Не правда, мерс он в Казахстане мерс!

Муслим

Мерседес король трассы, самый надежный автомобиль

Зауре Орынбаева

ну незнаю как я купила так и мучаюсь

Муслим

Надо его хорошим мастерам показать

Зауре Орынбаева

показывала она у меня как капризный ребенок

Зауре Орынбаева

Ol
Olzhas

мерседес

Муслим

Неееее! Мерс - король трассы!

Владимир Стрельцов

с ВАЗом (

Муслим

Точно

Муслим

Круто подскочили, в свое время Ниссан брал за 7т. 96 года, теперь взял за 16т. 2006

Муслим

Естественно, не в тугриках

Владимир Стрельцов

неее! Я взял новую 505 тыщ отдал

Муслим

В рублях? У вас дешевле, все машины к нам идут через Россию. На наши если перевести, то будет 2.5 лима, даже больше.

Мукадас Иляхунова

SUBARU FORESTER

Муслим

А я хотел Субару, говорят его выпускает военно-промышленный комплекс Японии.

Мукадас Иляхунова

щас может и да особенно новые модели, но самые хорошие это TOYOTA, MAZDA, и HONDA, это моё мнение конечно

Муслим

Согласен, особенно TOYOTA

Мукадас Иляхунова

даа, щас что мне нравится это новая моделька TOYOTA ITS

Муслим

Пока не знаю, у нас все повернулись на Крузаках и Прадо

Мукадас Иляхунова

да есть такое большой спрос на джипы

Артур Невидимка

ВОЛГА 3110

Муслим

Волга - предмет моего уважения в советское время. На Москвича злюсь...

Артур Невидимка

а я на "волгу" была 3 года, затрахала

Муслим

Знаменитый Лёлик в исполнении Папанова рулил на «Волге», «ГАЗ-21». К моменту выхода фильма она несколько устарела, но в самом начале производства (1957-1958 гг.) была вполне сравнима с каким-нибудь продвинутым «Фордом», «Шевроле» или «Рено».

Касымбекова Гулжамал

самокат

Муслим

Вот именно, экологически чистым. Вы баннеры в Алматы видели - "Все на велосипед!"?

Касымбекова Гулжамал

Увы я не видела Я в Алматы не была.

Муслим

А вы откуда?

Муслим

Да вы что? Каждый год езжу на Иссык Куль! Лучше Иссык Куля нет ничего!

Касымбекова Гулжамал

согласна озеро от дома в 20 метрах. Утром запах соленой воды. На полную луну волны при лунном свете. Света от светло синего до черного переливаются в зависимости от погоды. Тучи набирают воду из озера...... Много чего красивого и очень красивого можно увидеть, живя на берегу этого чуда.

Алексей Вязьмин

копейка

Муслим

Копейка, по моему, самая удачная модель

Алексей Вязьмин

смотря какой до тебя у неё был хозяин

Муслим

Конечно

Ольга

копейка

Муслим

Мне нравилась копейка

Ольга

это была наша первая машина...

msolo001

Мытарства нет, они всегда очень выручали, а платить нужно за все, будет уход и она откликнется

Жена Дракона

))) молчу

Толерантный

Всё хорошо на своём месте. А яйца от кого? А кто хозвзвод возглавит? Ишак экономически выгодней лошади. Был у меня Москвич-412, очень хорошо послужил, 280 тыс. проехал за 20 лет, сам обслуживал (говорят поэтому и проехал столько, а в СТО быстро бы довели до "кондиции"). Не много, но мне достаточно.

Евгений Васильков

газ 24020 дуз -02 . машина работает как часы , каждый месяц ,инжинеры ,пригоните для осмотра . вот и не понял то ли морока с машиной , то ли с проверкой.

Елена Калашникова

москвич

Муслим

Наконец-то! Только один сказал про Москвич. И у меня был Москвич, кровь пил...

Елена Калашникова

Молодо-зелено!Про Москвич не знают!

Ангелина Бучина

жигули))

Муслим

У меня Москвич

Ja
Jason

королла

Муслим

Не, не верю...