Дмитрий Колесников

Во люди как много безработицы средь молодежи? Поможем?)

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Увеличить статистику безработицы?

Дмитрий Колесников

Уменьшить!

Виктория Григорьева

А они то сами хотят работать?

Вл
Владимир

Каким образом?

Дмитрий Колесников

Блеать мне как раз потертый зам нужен мне молодому кобелю мозгов не хватает блин да,че ты ломаешся, давай соглашайся

Вл
Владимир

Мне это просто уже неинтересно. Кстати что за производство у Вас?

Дмитрий Колесников

Системы безопасности и видео наблюдение с прочими устройствами защиты жизни граждан

Вл
Владимир

Кстати по своей работе еще и долги денежные собирал с предприятий, что-то сродни рэкету. Вот это у меня отлично получалось. Но все в прошлом. Ушел сам, как отрубил, 8 лет место пустует.

Дмитрий Колесников

А мне мозг повший шоб мужик пенсионэр я и дергать не стану на обьекты и советник ох как нужен молод я совсем мне 26 всего то 27 будет пацан я еще мне замзамыч что акуеть вах

Волга

каким образом?

Дмитрий Колесников

Уменьшить её

Волга

молодёжь?

Асель

К себе устрой

Дмитрий Колесников

Техническое образование есть?

Асель

Кем

Дмитрий Колесников

Помошницей куратора отладчиков короче моим замом будеш?

Асель

О да а машинистом можно

Pe
Petp

Увеличим?

Дмитрий Колесников

Уменьшить