Надежда Салюк

в сентябре лучше в Крыму или в Сочи?Где дороже?

Ответы
Артур Недбайло

В Сочи всегда было дороже. Сентябрь и Октябрь конечно Кавказ на много лучше. В Крыму в Сентябре уже бывает холодно +5 +10 тепла. И вода такая же.

Михаил Юсипов

да езжай лучше на Средиземное море скоро Турцию откроют а в Тунис гораздо дешевле а сервис - слов нет

Vi Za Vi

Дороже Крым но если сейчас откроют турецкие курорты.все будет доступно

Татьяна

В Крыму в сентябре волшебной, и есть на что посмотреть

Олег Войтехов

Крым большой , правильно спросить в Ялте или в Сочи .

Игорь Крайнов

Хм...лучше всего в сентябре во Владивостоке)..

Надежда Салюк

это мы проходили,там уже прохладно

Игорь Крайнов

Неет ..у нас в это время классно..Просто в Сочи или Анапе Вы не насладитесь сентябрьской тайгой

Надежда Салюк

везде свои прелести и приемущества

Александр Соколов

Лучше в Туапсе,в Сочи дороже намного.

Александр Соколов

От Туапсе до Геленджика есть Архипо-Осиповка,с санаториями. Частный сектор так же неплох. Море чистое,даже дельфины приплывали,транспорта хватает во все направления. Мы там были в санатории "Вулан",понравилось.

Надежда Салюк

сколько сутки стоит санаторий

Александр Соколов

Что то около двух штук,вроде так. Комната в Сочи-1200 сутки,но без питания,сами понимаете. В Туапсе-350 сутки.

Надежда Салюк

в 3 раза дешевле ,это ощутимо.Здорово.А с Хабаровска как лучше добраться,до Геленжжика надо?

Александр Соколов

Если есть прямые до Краснодара или Сочи? Летние до Адлера. Они все проходят через Туапсе,Краснодар,Сочи.

Игорь Коскин

в городе Сочи тёмные ночи 😄

Алексей

Не бывал в Сочи,а живу в Крыму

Алексей

Нет,пару лет назад сдавали,но на длительный срок

Людмила Бондаренко

Ой,да цены сейчас одинаоквые

Граф Де Барсик

лучше в Майами,там дороже))

Игорь

В Крыму хорошо весь год)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

в сочи дороже говорят...

Владимир Скороход

У нас конечно лучше

Владимир Скороход

не думаю, зато горы, море, лес просто класс...

Владимир Скороход

давай у меня база как раз...

Надежда Салюк

Сколько сутки на двоих будет стоить .какие удобства.Первая линия?

Владимир Скороход

если без питания 900 р с человека, с питанием 3 раза 1500р в сутки. База в горах, с походами и выездом на море.

Вася Пэтренко

В Приморье))))

Надежда Салюк

в Приморье я отдыхала,знаю,что дороже

Вася Пэтренко

Ни чего подобного! Где вы отдыхали?

Надежда Салюк

В Андреевке База отдыха Океан 1 т.р сутки домик шалаш на двоих без удобств

Вася Пэтренко

Мы отдыхаем в Славянке , вы её проезжаете, стоимость 1700 со всеми удобствами...

Юрий Кузичев

В Доминикане