☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если вы не боитесь темноты - значит у вас плохо с воображением.

Ответы
Санжар Жусуп

ой поверь у меня с воображением все тип топ. только вот мне до темноты дело нет, я всегда думаю о чем то другом. в этом все люди у кого есть воображение, они всегда думают о чем то другом.

Санжар Жусуп

учусь на аниматора, профессий что занимаются экранизацией мультфильмов. теперь понимаете что за каша в моей голове каждый день твориться. это на ряду с моим умением рисовать, единственное что я умею делать. так что имею право хвастаться.

Ka
Katarinka

прекрасная профессия скажу я вам))))))

Санжар Жусуп

только в СНГ с ним не продвинешься как за границей((

Ka
Katarinka

ну главное желание и рвение и все будет

Санжар Жусуп

кто знает. не попробую не узнаю.

Зинаида Костусенко

Не смешно ли весь век по копейке копить,
Если вечную жизнь все равно не купить?
Эту жизнь тебе дали, мой милый, на время, -
Постарайся же времени не упустить!

Омар Хайям

Истинный Грешник

Нет вы ошибаетесь! просто в темноте не видно , как бы не запнуться, на что нибудь не наткнуться! Когда темно, вслушайтесь а потом начнете видеть.

Алексей Кислицын

когда я захожу в темноту, я чувствую, как она, такая теплая и мягкая обволакивает все мое тело. Становится тепло и приятно.

Сергей Макаров

У нас очень хорошо с воображением и мы любим темноту! Что только можно зделать в темноте если не один дома и с девушкой!

Smiley ™

если задуматься то люди боятся не темноты,а того что в ней)значит в какой-то степени воображение не очень)

Smiley ™

не очень..это значит воображение не достаточно хорошее что бы представить угрозу в темноте)

Smiley ™

страх темноты зависит от много..не только воображение играет тут роль)

Smiley ™

почетайте статью по психологии об этом)

Ka
Katarinka

не хочу я психологию читать начиталась уже

Smiley ™

ну то что вы хотите долго писать)мне лень)

Олег Хлынин

Я с детства панически боюсь темноты: например,чтобы сходить в туалет,я я будил маму и включал везде свет.

Елена Шляхова

о да... Иначе как объяснить, что в темноте моя бурная фантазия рисует такие картины- Хичкок отдыхает!!!

Надежда Максимова

Одни боятся темноты из-за того, что "там кто-то есть". Другие - из-за того, что "там никого нет". Забавно.

Де
Дед'уктор

Ну, нет. У меня хорошо с воображением. Просто, я знаю, кого и чего нужно боятся В ТЕМНОТЕ, а не темноы!)

Де
Дед'уктор

Дверного косяка, торца двери, низко висящих бра и люстр. Пауков, поселяющихся в домах и часто путающих в темноте человека с большой мухой, поэтому, прыгающих на воротник пижамы.нужно боятся обколотых, обкуренных жуликов, воров и хулиганов. Убийц и насильников. Пьяных в хлам дебилов.чекнутых с топорами, сражающихся в темной подворотне с нечистой силой, вампирами и зомби. Придурков, которые, сами перепугавшись, могут шмальнуть из духового пистолета почем зря. Волков, медведей и лосей в природе, которые могут наделать несчастий. Филина и сову, так же , лисицу, ккоторые могут так неожиданно заорать рядом , в ухо, что инфаркт можно получить , не знаючи. И еще много чего. Например, низкой, ниже колена, оградки газонов в плохо освещенных городских дворах)))столбов, одиноко стоящих!)))

Ka
Katarinka

ахаха, как раз этого всего я не боюсь

Де
Дед'уктор

Тогда, больше нечего бояться))Призраков не существует в материи. Полтергейст - инсинуации и мистификации. Призрак настолько слаб, что может пошевелить лишь кисточку школьную в стакане, ну сдвинуть нож по столу на сантиметр. Не более того. Он даже поцеловать вас не сможет))

Ka
Katarinka

зачем вы их вслух назвали брррррр

Forever Alone

нет,значит я смелый и не боюсь темноты,а с фантазие в ообщением у меня так что некоторые завидуют

Forever Alone

ооо серьёзно? обожаю женщин-кошек! 🌹

Forever Alone

да да.. все вы кошки такие.гулеяте сами по себе - с одним флиртуете,а тайне нравится другой

Forever Alone

даь ладно... человек - летучая мышь привык к одиночество и мраку!

Forever Alone

Робин появился только потом,а так да..тоже не плохой напарник!

Ka
Katarinka

бэтману нужна не кошка а мышка

Forever Alone

не люблю крыс,люблю кошек...женщин-кошек..таких грациозных с гокотками ммм

Sousou Moutoku

С воображением всё зашибись, просто памперсы Хаггис теперь впитывают в два раза больше влаги :Ъ

Ирина Володина

У меня все в порядке. С воображением в том числе. А темноты я не боюсь, ведь мой Бг - МОЙ СВЕТ!!!

Ксения

У меня с этим порядок. До сих пор бегу из туалета ночью и боюсь, чтобы не сожрали монстры 😄

Ксения

...и не шарахнуться мизинцем об косяк при этом...)))

Ксения

:DТут тоже побочка - не спится с полным МП..

Ксения

Тогда утка - лучший друг в домике...))

Ka
Katarinka

ну вот значит лучший друг воображения это утка

Ксения

:DЛогично. Что и требовалось доказать. Тема раскрыта полностью!

Константин Марсов

У меня настолько бурное воображение, что я боюсь даже света, воздушных шариков и котят.

Антон Рогожников

Наверное, потому что я иногда побаиваюсь темноты, потому что много себе воображаю))))

Алексей Мещеряков

))) и почему это некоторые девушки боятся темноты, а ездить ночью на машине не боятся

Алексей Мещеряков

Я говорю о том, что темноты боятся-значит фантазия наверно хорошо работает! ! Но при этом на машине не боятся.

Ka
Katarinka

а я говорю про ту темноту что в помещении где нет света и где страшно из за бабайки

Ѻлегъ

с воображением всё в порядке, просто я знаю кто может прятаться в темноте 😉

Ѻлегъ

конечно. всякой нечисти полно 😉 😆

Марило

капец я теперь вообще начну боятся)

Ѻлегъ

да брось, защитников у человека не меньше

Роман Козьмин

Да нет всё в порядке с этим.Тёмной ночью, чёрный негр грузил уголь...в темноте.

Денис Деревцов

наоборот воображение отличное поэтому в темноте много приятных моментов!