Геннадий Попов

В связи со сложившейся ситуацией , от которой многим не до шуток, а некоторым не до смеха и по намеку сверху 1. День смеха и юмора 1-е апреля отменить. 2. Вместо него ввести день 32-е марта, после которого наступит сразу 2-е апреля. 3. 32-е марта вводится с 24 час. 00 мин. 31-го марта до 00 час. 00 мин. 2-го апреля. 4. В день 32-го марта все проявления юмора и шутки запрещаются. Запрещается смех, хохот, гогот и ржание, кроме как от щекотки. 🖼 Надеюсь, всё понятно?😉

Ответы
Галина

Чего так боятся ,обещали первого апреля добавки к пенсиям ,а тут не будет 1-е апреля ,не ,так не пойдёт , народ обманывать нельзя .

Геннадий Попов

А это попутно получается

Галина

это узаконенное , так называемая социальная пенсия .