Алексей.

Прогресс дошёл и до больницы!! Предварительная запись к терапевту по интернету, осуществляется в регистратуре окно № 3 с 7-30 до 15-00 кроме субботы и воскресения.. Что со страной????🤔 🤔 🤔

Ответы
Fedor Shkenev

А все просто. "Сверху" принимают разные дурацкие программы "цифровизации", а снизу-ну надо же как-то пожилым людям к врачу попадать... Там вообще какой-то маразм творится. Приболел-прихожу в поликлинику. Отстоял в регистратуру-и говорю-мне бы к терапевту попасть-простыл! Меня сурово спрашивают-"А почему домой не вызвали?" Я говорю-без всякой задней мысли-ну тетя в окошке хмуро говорит-"Я сейчас гляну-есть там куда Вас втиснуть? Или пойдете так сидеть-может кто и не придет" Во как!

Ирина Голикова

это про нас.за неделю записалась тоже в 3ем окне.когда пришла.снова нужно было проверить свою фамилию в списке на прём. после приёма терапевта сидела в коридоре-ждала рецепт.комп. у них завис.ну не бывает в нашей стране как у них. будем любить и такую!!

Романа

Многие пожилые люди, которые чаще всех посещают поликлинику, понятия не имеют, что такое инет, и компьютера у них нет! Пусть сначала осуществят компьютеризацию всей страны! Каждой бабуле по компьютеру! И обучение всех!))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Такое окно помощи записи по интернету есть и в налоговых инспекциях. И на некоторых станциях метро, кстати.

Виктор М

Тверская область. Ржев. Регистрация по инету ооочень не реальна и если есть то два человека в день а остальные в очередях по 4-4,5 часа к терапевту

Мирослав Бороздин

одна знакомая пришла на приём к врачу....у врача пустой стол и ноутбук...по нему врач искала название болезни и способы лечения...

Алексей.

Как всегда!! Как вырезать аппендицит Гугл о кей)))))))))))

Уральская Рябинушка

Это как по интернету в регистратуре? А дома у себя не могу? Или не имею права?. Я как-то записывалась, года 3-4 назад, дома

Алексей.

Я то же когда увидел понять не мог))))))))

Уральская Рябинушка

дурдом да и только Такое возможно только у нас в России

Владимир

у нас давно электронная запись в терминалах и в любое время -очереди исчезли-можно и по телефону записаться

Вредное Ископаемое

почему предварительная. обычная запись и не только к терапевту. старики не умеют, так им окно № 3 выделили.

Ба
Балагурушка

Нефиг было блат устраивать в медуниверы. У меня одноклассник так и не поступил, пять раз пытался.....

~L
~Eva Lansca~

Это для тех старичков и старушек у которых нет интернета , а запись то строго через интернет !!!

Ел
Елена

Это для тех у кого нет интернета или для тех кто не умеет им пользоваться . Что не так ?

Николай Туркин

Страна перебирается в 6 палату , там без записи сама Скворцова принимает !🤔

Ирина Цветкова

Толку записываться нет. Второй месяц на приём практически не попасть

Искорка.

основные пользователи бабули без инета. а остальные могут и на сайте

Владимир Никитенко

Цивилизация,цифровизация,короче-на хер Вы нужны с Вашими болячками.

Сергей Сергей Журавов

ну очень удобно.. а если бы провели чипирование. еще бы было лучше...

Ле
Лета

Пффф, отсталые, запись производится по инет-приложениям

Звягинцев Егор

Да все в порядке, просто желания опережают возможности.

Александр Митич

скоро еще рыжий и плюшевый нанотехнологии внедрят....

Елена

я думаю. это касается тех, кто не имеет дома интрнета