Aizada Konysova

морфологический разбор причастия

Ответы
Nikol Ru

Морфологический разбор причастия включает выделение трёх постоянных признаков (действительное или страдательное, вид, время) и четырёх непостоянных (полная или краткая форма, род, число и падеж). Причастиям, как и глаголам, от которых они образованы, свойственны пере­ходность — непереходность, возвратность —- невозвратность. Данные постоянные признаки в общепринятую схему анализа не включаются, но могут быть отмечены.

Александр Меньшиков

это всё новоё,а на самом деле надо уходить в образование религии,как и почему образовалось то или иное служение.

Наум 666

...если можно поведайте так сказать для самообразования!!!

ОК
Олег Косmрuков

Что? Я тоже в силах написать, то, что сам не знаю.

Aizada Konysova

mm

Дулат Тулендин

не причастный к разбору морфологии

Щеглов Анатолий

урологический центр реабилитации

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

расбор какб всевмисте)))))))))

Kanat Shungulov

9 января покажу по книге 😉