Люд- Мила

Какая роль артиста Михаила Ефремова будет последней?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Ему сейчас 56. . Его генеалогический барьер 76 лет( отец прожил 72 года, мать -81), с учётом подорванного возлияниями организма лет 70 должен прожить, если не будет гробить себя дальше. Получит , как я думаю, лет 7 колонии-поселения, выйдет на свободу лет через 4-5 за хорошее поведения. Вполне может вернуться в театр. Потому и говорить о последней роли преждевременно!

Люд- Мила

Основательное исследование, молодец) Согласна со всем. Только его адвокат портит ему лицо, а народ у нас долго всё помнит.

Ефросинья Бурлакова

Наверное, было бы правильно ему и адвокату выбрать путь покаяния изначально.

Люд- Мила

Вначале он сам и покаялся, а потом повёлся за адвокатом... отказался от вины, стал дурить, что не помнит и т.д. Их подход понятен - попробовали отказаться, что был не сам за рулём, не вышло, стали затягивать процесс, пока эмоции общественности угаснут.

Ефросинья Бурлакова

Я о том же. Домашний арест( а это, всё же, лучше, чем в камере сидеть) суд определяет именно исходя из того, что обвиняемый признаёт свою вину, а значит никуда не исчезнет от ответственности. А адвоката такого где он взял, кто ему подсунул его? Теперь адвокат Пашаев известен всей России, хотя если в интернете целенаправлено искать, то можно много чего найти о нём. Просто не было такой афиши. А теперь есть.

Ефросинья Бурлакова

Вот попалось под руку: https://versia.ru/izvestnyj-advokat-obrabatyval-vip-person

Люд- Мила

Спасибо. Мутнейший адвокат Пашаев. Вот что пишет телеграм-канал ВЧК-ОГПУ -

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Артист до смерти артист. Следующим будет Галкин, так подозреваю. Либо Слепаков. Спецуре не сложно сыграть на всем, ведь ими руководят воры....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В политике много грязи, но убирать ее кто то должен. Генералить, мыть и подметать. Иначе жить в сортире будем....

Люд- Мила

Вперёд!!! На митинг со своими лозунгами...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В развитых странах и не ходили на митинги, поняли что можно разумнее жить и по человечески. Вам кроме совета и аргументировать нечем. И таких полстраны, к сожалению. Извините

Люд- Мила

глупая вы женщина, поэтому и болтаете не о том

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У вас не было аргументов и вы перешли на оскорбление личности? Вас это нисколько не умнит))) А если про Ефремова, то съёмка всех 40 камер была утаена от народа - не зря. Ведь он до дтп "наезжал" на бывшего кгбшника....да и в судах давно всё прогнило. Вот и вы спрятались за аватаркой и оскорбляете, удобно, да? Всего вам доброго, учитесь общаться без оскорблений, тогда и не оскорбят вас - просто не опустятся до вашего уровня)))))

Сергей Павлович

Время покажет Отсидит и может ещё после этого у него будут хорошие роли.

Люд- Мила

Симуляцию продолжит в тюрьме.

Сергей Павлович

Время всё покажет. что будет дальше.

Люд- Мила

Пока суд перенесли на 18 августа.

Сергей Павлович

Подождём.

Люд- Мила

Переносить суд до каких пор?

Виктор Шаламов

Роль пьяного подонка, ни за что убившего ни в чём не виновного человека.

Люд- Мила

Кажется, дело идёт к концу. Очередное заседание суда 3 сентября.

Катерина Д

Этого чудика и на зоне снимут пока будет там штаны протирать

Люд- Мила

деньги помогут

Катерина Д

Устроят сьемки по сути фильма. Вот он же сыграл вратарь галактики.хотя на мой взгляд у него там роль так себе

Люд- Мила

Катерина Д

😀в тему

Ал
Алексей))

как в фильме,так и в жизни...👻

Катерина Д

Твоя правда, Лех

Нептун

я и первые то не смотрел его роли, видимо тухлый актёришко

Люд- Мила

Читает Михаил Ефремов

Нептун

да, алкаш какой-то он бездарный

Люд- Мила

Хорошо читает.

Mс. Alex 555. Incognito.

Роль заключенного думаю. К моему большому сожалению.(((

Люд- Мила

А если бы убил кого-то из Ваших близких, тоже бы очень сожалели его?

Mс. Alex 555. Incognito.

...Убил или не убил еще вопрос. Я в это не верю.

Люд- Мила

Понятно, Вы как Джигурда)))

Mс. Alex 555. Incognito.

Я Хуже.)))

Люд- Мила

Палата N 6)

Mс. Alex 555. Incognito.

Главное что не жополиз проплаченный.

Люд- Мила

а это неизвестно

Юлия Пак

Надо досмотреть этот фарс до конца, тогда станет ясно.

Люд- Мила

Дельный совет. Смотрю, сегодня новая роль - не он за рулём.

Юлия Пак

Это не роль. Это смена сюжета по ходу пьесы.

Люд- Мила

Да, так точнее. От алкоголя полностью деградировал. И адвокат соответствующий - непорядочный.

Юлия Пак

До "полностью"еще далеко.

Люд- Мила

Просто узнаётся не сразу.

Николай (77Rus)

Немного матом - похуй на него, "накосячил" - отвечай

Люд- Мила

Отрабатывают большие деньги, чтобы удивлять народ состязанием своих машин.

Николай (77Rus)

гвоздь ему на борт машины, "накосячил" - отвечай

Люд- Мила

Максимальный срок 12 лет. Думаю лет 5 получит.

Николай (77Rus)

Тоже так думаю, "заедет" на "красную зону" ой мля там не сладко

Люд- Мила

После его комфортной жизни тяжело будет.

Юлия Бояринцева

нескоро, он намерен организовать тюремный театр

Юлия Бояринцева

Я же переживаю. Лучше бы я не знала подробности частной жизни этого артиста! Потому что он стал для меня лицедеем, я не смогу с удовольствием смотреть свой любимый фильм "Таежный роман". В нем М.Е. с надрывом сыграл самого себя, - так отчаянно и беззащитно. Пусть жизнь ему послужит уроком, может быть он изменит образ жизни и найдет свой путь, который не разрушает его душу.

Люд- Мила

Поздно. Ещё 8 лет и жизнь его прожита. А для нас жизнь не стоит на месте, много других хороших артистов.

Юлия Бояринцева

Возможно и такой исход как Вы пишете. Закончатся у него денежки для пиара в СМИ и о нем забудут завтра. Выйдет он на волю через 3-4 года по УДО. За это время о нем в Москве позабудут и вряд ли возьмут в столичный театр обратно.

Люд- Мила

В театре в спектакле его роль уже заменили другим актёром. Так что свет не сошёлся на одном.

Юлия Бояринцева

Вы правы.

Михаил Цветаев

"Гамлет"-к нему будет приходить тень его отца.))

Михаил Цветаев

я тоже...Вот фильм "День денег" мне понравился.

Люд- Мила

Комедий не хватает, может и я посмотрю)

Михаил Цветаев

посмотрите-думаю тоже понравится.)

Люд- Мила

записала себе)

Вадим

Последнюю он уже сыграл.Далее-рабочий сцены...

Люд- Мила

Что будет потом, будет уже не скоро.

Андрей R@

Поплохело ему совсем, в больничку отправили.

Люд- Мила

и в больнице потом не нашли

Андрей R@

😃 Будем посмотреть.

Люд- Мила

18 августа

Андрей R@

Суд?

Люд- Мила

Да, суд перенесли на 18-е

Андрей R@

Понятно.

Ва
Василий

несчастного водителя..ничего не помнящего.

Люд- Мила

может ему впасть в забытьё и забыть всю свою жизнь, как в кино

Ва
Василий

может "леща" дать для освежения памяти. стихи какие читал ..а сейчас выходит это просто бизнес..

Люд- Мила

Да, оправдывался за стихи, знает от кого зависит приговор.

Ва
Василий

ну да !! как котик нагадивший в углу..вонь идет а глазки виноватые..

Аптер Пётр Яковлевич

Вы считаете на этот вопрос можно ответить?

Аптер Пётр Яковлевич

Причём тут времена?Вы же не знаете человека,какие можно делать выводы?

Люд- Мила

По словам, высказываниям и поступкам, где отражается суть человека.

Аптер Пётр Яковлевич

И тем ни менее

Люд- Мила

И Вам желаю руководствоваться.

Им
Имя

сижу на нарах, как король на именинах...))))))

Люд- Мила

угу... когда фонарики качаются ночные...)

Игорь Ватник

КОГДА ЕГО УЖЕ НАКОНЕЦ-ТО ПОСАДЯТ?🤣🤣🤣

Люд- Мила

видно не скоро

Игорь Ватник

СКОРАЯ УВЕЗЛА ИЗ СУДА ! ПРИТВОРЯЕТСЯ СУКА !🤣🤣🤣

Люд- Мила

медики диагноз не подтвердили, ирает роли, которые придумывает адвокат

Ко
Константин

Великий лгун в фильме сказочник на суде

Люд- Мила

сериал

Ко
Константин

Долгий

Люд- Мила

с элементами фантастики

Валерий Иванчик

он уже играет роль ублюдка и тошнотика

Люд- Мила

дождёмся конца спектакля

Валерий Иванчик

если честно- он мне противен как личность...

Люд- Мила

мажор

Zloy_Wolf

Судя по последним данным в форсаже😁