Юрий Дружинин

Сын отца профессора убил отца сына профессора. Кто кого оприходовал, если профессор не при делах?

Ответы
Соер

Брат профессора, убил, или самого профессора, или мужа профессорши ( если это женщина ) Скорее второе, профессор не при делах)))))))

Евгений Козулин

Хороший вопрос -действительно стереотип профессор с бородой срабатывает, а женщина - меняет и все сразу понятно

Ирина Скалыга

Таки зачем Вам это нужно? Не стоит упражняться.. Логически мыслить, не значит быть очень умным.

Kh
Khoren

профессор мать сына,получается,что сын отца профессора убил дядю-вот и ответ 😎

Клавдия Щекланова

Разберитесь уж наконец со своими профессорами, чего на нас то перекладывать!

Анжелика Медведева

Внук убил деда, к сожалению такое часто случается в жизни, печально но факт...

Евгений Стряпан

Ну и откуда ему профессору было знать!!!Что он такого сына урода растит!!

Евгений Маковкин

Это детские загадки и не очень приличные! Придумай что-нибудь получше!

..anna Sargina..

Или брат профессора его убил ... Или профессор сам на себя руки наложил

Николай Вострецов

Головоломка. Но вопрос в том какого профессора: первого или второго?

Александр Сидоров

Это по типу - ночной сторож умер днем, выплатят ли ему пенсию?

Алексей Лебедевич

Профессор являлся братом убийцы, который завалил их батю....

Татьяна Тютрина

У деда професора есть и сын и внук.значит дед не при делах

Lubasha069

Профессор наверно , женщина,значит ее брат убил ее мужа

Элис

дети профессоров замешаны, а профессоры не при чём..

Вика Илиупова

Хех ну может профессор это девушка и она при делах?

Юрий Дружинин

Вопрос на моей странице есть. Давай. Отдыхай. Учись лучше! А то будешь, как я! В геологии ПАХАТЬ!!!

Вика Илиупова

в восьмом,тут в вычислениях кажется не правельно,потому что 1 рубль не мог испариться.

Юрий Дружинин

Правильно. Было бы глупо на поверхность правильный вариант выдавать.

Вика Илиупова

прости,я пока еще не сплю,естью еще что нибудь?

Юрий Дружинин

Есть, я завтра закину. Сегодня поздно уже. Тоже сопеть пойду. Скоро на смену... (((

Ольга Самарская

как все запутанно.пусть следователи и разбираются

Мария Бутко

такое впечатление самого профессора и кокнули

Николай Капелюш

либо брат брата, либо .... вопрос шерлоку холмсу

Гульназия

конечно не при делах, его сын убил чужого отца