Андрей Павлович

В этом ролике, когда заведующая сказала продавщице снять шорты вместе с трусами, я чуть не описался от смеха. Если бы я был на месте манекена, и заведующая сказала бы продавщице снять шорты с трусами, то для заведующей это был бы шок, так как я вообще не ношу нижнее белье.

Ответы
Ми
Михаил.

А тебе удобно без белья?

Ми
Михаил.

Я сам иногда забываю надеть трусы, но когда муж приходит не вовремя.