Котик - Наркотик )))

Даже ярая атеистка не будет возражать если её назовут какой нибудь богиней ? 😸

Ответы
Уральская Рябинушка

Я-атеистка, хотя и не ярая. Но не хочу быть богиней, и против, чтобы меня назвали богиней. Почему? Потому что Богини неживые, холодные, чопорные, гордые. А я простая земная, живая, горячая, взбалмошная и страстная

Уральская Рябинушка

По мифам, Греческим. Разве Гера, жена Зевса-не гордая? Или Афродита-как ещё гордилась, когда яблоко раздора досталось ей

Тигр Тигрович (Добрый)

Это всего лишь мифы, что на самом деле - неизвестно.

Уральская Рябинушка

Но если так рассуждать, то и богинь тоже нет

Тигр Тигрович (Добрый)

Так и есть, то что их нет.

Уральская Рябинушка

Я знаю, но мифы-то остались, и мы часто ссылаемся на них

Лора

ага Встречаются два приятеля.Один хвастается:"Ты знаешь, все говорят, что моя новая жена похожа на Божью матерь!" Второй заинтересовался:"А фотка есть?" "Конечно, смотри!" "Ой, матерь божья..."

Аделина Свабода

Слушай, ну когда человек обычный, он и на жизнь реагирует по обычному но стоит ему попасть на курсы богинь, как понеслось))

Котик - Наркотик )))

Ну да — смотря что в голову вбили 😸

Аделина Свабода

Жесть)) а ведь они за это ещё и деньги платят)) за заморочки лишние.

Котик - Наркотик )))

Базовые вещи прививают нам с детства бесплатно - за остальную хрень мы переплачиваем 😸

Аделина Свабода

))) ахаха)) нет бы снимать глюки. Но мы предпочитаем обрастать)

Виктор Шаламов

То есть на лесть все падкие. особенно женщины. А ведь слова - это просто слова. Часто мусор. Верить надо не словам, а делам.

ℛℳ

Коммунисты были атеистами, но даже в гомне СССР есть слова о том, что Ленин Великий на труд и на подвиг БЛАГОСЛОВИЛ.

Бо
Борис

Начиная с Евы, наслушавейся змЕя, и до сих пор, хотят быть "как боги, знающие добро и зло"

Ava Harris

Можно не верить в богов, но мифологию ни кто не отменял) Все же когда-то сказки любили)

Вера Гудкова

Есть и такое выражение"как будто ты богиней рождена, а не простою кухонной рабою"!)

Бывает И Лучше..!

Почему я не смогла оставить комент на каждое ребро, которое мнит богиню..?

Котик - Наркотик )))

А на тот вопрос вяло отвечали - удалил 😸

Вера Гудкова

Но мы знаем, что каждая Богиня, рождена быть простою кухонной рабой!

Галина

СРАЗУ ВЗОРВУСЬ .Обыкновенная русская женщина и сочту за насмешку.

ナイ
ナイアガラ

Нет ничего интимнее совпадения религиозных взглядофф))

Galina Ogorodnikovao

Чтобы называли богиней надо выглядеть соответственно!

Андрей Григорьев

Да из богинь какую ни возьми, аж представить страшно...

Байкодром Космодур

Потому что нужно различать комплименты и веру.

Na
Natalia

Буду. У богини слишком много обязанностей)))

Капля Росы

лучше ведьмочкй) а богиня...та ну, скукотища

Милота))

Обрадуется скорее, чем будет возражать

Татьяна Лаврова

Дак кто же откажется от такого звания

Си
Сибирячка

Конечно, это уже другая ассоциация