Владимир Василенко

Где находится баба убежище?

Ответы
Роза Салахова

В первый раз про такую бабу слышу, не знаю даже, где она может находиться.

Владимир Василенко

в род доме уже девушек нет.мужык-звучит,баба уже нет. коня на скаку остановит в горящую избу войдёт-это иесть БАБА.--бой -баба! от такой убежище не поможет.

Любовь Калинина

вы скажите ,что это такое и я скажу где это находится

Владимир Василенко

мужчины на слово мужык не обижаются.женщины даже в род доме счинают себя девушками. Баба это не оскорбление женщаны. это констонация факта.мультфильм-баба ёшки.сказка баба яга вас устраивает.

Вячеслав Антоневич

Хотелось бы услышать ваш вариант ответа

Владимир Василенко

Бабо убежище находится в гораже. многали там женщин а какое там общение.!

Татьяна Балибардина

ваша не знаю...но может и в лес убегла...

Владимир Василенко

в лес она обязательно именя тащит я ине упераюсягоды грибочки.зимой лыжи

Оксана Де Вогелеер

она коня останавливает на скаку

Владимир Василенко

спасибо помните"Никрасова"От такой бабы не укроишся да и не захочется..но согласитесь в гораже вас редко встретиш.

Оксана Де Вогелеер

в гараже???

Владимир Василенко

вы что там часто бываете?

Ольга Смирнова

классно, такое я еще не слышала

Владимир Василенко

ну это и понятно,женщин туда не приглошают.

Ирина Родкина

а у Вас бомбежка пред вещается?

К С

Это знают все и вы в том числе

Наиль Вильданов

Так таких выращивать надо! 🙂

Владимир Василенко

их не вырастиш их искать надо.

Наиль Вильданов

хороших то, шенками разобрали....

Галина Коленченко

ну где то наверное есть

Владимир Василенко

Девишники есть-значит и убежеще имеется

Галина Коленченко

должно быть

Viktoria Skutar (Италия)

А что-у вас стреляют???

Владимир Василенко

нет унас только метеориты летают.Временами хочется ни кого невидеть.

Кетрин Счастливая

под кроватью у жены

Владимир Василенко

она сегодня на коленях приползла ко мне-и что сказала?вылазь из под кровати олух царя небесного. такчто под кроватью может на ходится только любовник

Вера Зонненберг

Зачем вам это??????

Вера Зонненберг

А если перейти к вашему вопросу....То поищите такую женщину....Может найдется))))))))

Владимир Василенко

меня моя не устраивает-она знает ГОРАЖ светое

Вера Зонненберг

Купи другой чтобы не знала))))))

Владимир Василенко

так она у меня и вэтот неходит понимает святое место а нажраться дома есть возможность

Вера Зонненберг

Мудрая))))

Даурен Валуев

вот это я не знаю

Владимир Василенко

Гораж тамто баб редко встретиш.

Светлана Гуссер

в деда пещере

Владимир Василенко

не понял?

Евграфия Дормидонтовна

В монастыре ?

Владимир Василенко

в бога я слабо верю.,но оглядоваюсь.в монастырь я не хочу от туда дороги нет.в пинцыпе не чего против женщин не имею.но отдохнутьхочется.

Елена При Мудрая

В подполе

Владимир Василенко

Ещё раз убедился слушают и не слышат,читают и непонимают не хотят ---В гораже.расшивровывать не к чиму. попробуйте сами разобратся подумать,если есть чем.

Я С Марса

да и не одна сидит)

Владимир Василенко

Нажратся лучше дома.Вгораже мужики общаютсь.У кого мозги заточены выпить на холяву на то он и алкаш..

Я С Марса

а вдруг фашисты бомбят? подобный эпизод описан в известной книжке Карпова "Взять живым"

Елена При Мудрая

Ну и что , я дура .... Не понимаю ваши баба убежище....вы умный и вам есть чем думать

Сергей Юзов

проблемы?

Владимир Василенко

вобщем то да отних не скроишся достают.

Александр Грызлов

не знаю..:)

Владимир Василенко

значит у тебя МАШИНЫ нет--в гораже!!

Лина Евдокимова

в тундре

Владимир Василенко

чукча стоит на берегу океана в даль смотрит час другой. подходит русский.что делаеш? да вот смотрю где шорошо жить. дурак жить шорошо там где нас нет.вот я исмотрю где вас нет

Владимир Василенко

значит там баба убежище нет.

Лина Евдокимова

ну тогда в магазинах и салонах красоты

Владимир Василенко

вот тебе раз.дай женщине10 тысячь ипошли за хлебом.она купит платье ,сапошки. помаду на хлеб увы денег нехватит.

Лина Евдокимова

вы что это стериотип ,во первых бывают и экономные во вторых найти достуюную нужно 2 часа в крупном торговом центре, таких рядом с домом нет , это ехать черт знает сколько ,если до этого доходит то сами довели! И не чего на нас пенять

Владимир Василенко

дак я испрашиваю -где можно не встретить покрайне мере меньше всего шастают женщины.