Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сейчас начнут кидаться тапками и т.д., банальный , НО всё же, кто может правдиво рассказать/написать ответ на вопрос; "Женщина/ Мужчина которую/го люблю" - какая/ой она/он в ваших глазах? расскажите? P.S. Просьба или ответ или пропустить.

Ответы
Спартак Деменев

Я так скажу....-Я с нею познакомился случайно. И в летний вечер ...и, прохладный , под звездопадои и луной , она стояла. Я был смущен. И в памяти своей небрежной....беребирая мысли спешно...Я понял, нет. Не в этой жизни..., а намного прежде....,я был ей предназначенный судьбой. Я успакоился и , вдруг поверил, нет более во мне сомнений....,сказало сердце мне...утвердительное Да!. Это она , моя любовь , моя душа , моя судьба. Стал каждый миг неповторим...и , понял я , кого люблю и кем любим. Я стал счастливым.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

поэтично)

Спартак Деменев

Так и есть. Люблю ее до . И после

Кто Назвал, Тот Знает

Добрый, пухленький, заботливый. Много говорит умных жизненных вещей, что мне очень помогает в борьбе с собой(очень много думаю, самокопаюсь), подмечает мелочи и радует меня в мелочах. Мы иногда гуляем в разных красивых местах. Пьём чай или ночью едим борщ🙈У него интересная жизненная позиция, Хотя в любви по принципу «дорогой, почему ты не говоришь, что меня любишь? -Я сказал один раз и дам знать, если что-то изменится.» Его невозможно смутить. Когда он рядом, мне легко.

Владимир Демидовский

Женщины любят говорить своему мужчине: Я женщина, и ты должен - уделять мне внимание, кормить и одевать меня, любить и уважать, делать то, что я попрошу. И т. д. очень много чего мужчина должен. Мне повезло, моя жена ни разу за всю жизнь не сказала мне: Я женщина, и ты должен..., - она просто ею была, и за это я любил её и уважал и делал всё, о чем она мечтала... ОК?

Владимир Демидовский

💄 - вот тебе...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

спасибо)))) не пользуюсь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

о, вот это другое дело))))) благодарствую)))

Лека Лютер

Он интересный. Во всем. На него интересно смотреть, слушать, смотреть как он общается с другими людьми, со мной, вникать в его образ мысли, погружаться во внутренний мир. Он притягательный. Вызывает желание прикасаться - даже просто мимоходом. Он милый, добрый, но не любит, чтобы о нем так говорили. Он похож на кота. Совершенство.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы и ещё один мужчина из 34 человек, сумели ответить на вопрос. Спасибо! Ваш мужчина счастливец)

Иван Иванович

Мы встретились слуайно, в приемной комиссии. Потом показывал ей реку. олььшая река, Обь.. Она инвалид была. Но это совершенно ничего не значчило. Хотя я и сам был на протезе. Я ппросто сказал, ни верь никому, И будет все в порядке. Я сиделец был до встречи. В общем мы уже 44 года вместе. У нас уют и все в норме.

Татьяна Лагунович

Мужчина должен быть надежный, это в первую очередь. Аккуратный, внимательный. Денежный, не обязательно сказачно богатый, но так, чтобы не нуждаться. И моя мудрая мамочка говорила, что для того, чтобы женщина была счастлива, мужчина всегда должен любить женщину сильнее, чем она его.

Леонид Шубин

Та, которая готова начать с нуля, с шалаша. А если приходит на все готовое - квартира, дача, деньги, связи... То это не чувства, а расчет. Ту, которая не бросает в трудную минуту, а поддерживает, иногда (вовремя) дает волшебного пинка, мужики ценят и уважают больше.

Павел Лелеков

Идеальна, так как любовь это прежде всего ПРИНЯТИЕ! Принятие себя и другого человека таким, каков он есть, со всеми положительными и отрицательными чертами его характера. А ещё и осознание того, что с этим человеком готов жить всю жизнь.

Ё✨
Ёжик ✨

почитайте "Красная таблетка" А.Курпатова и получите всеобъемлюший ответ на свой вопрос.
Да, знаю, что вопрос задан с другой целью, но про "таблетку" всё же почитайте - многое начнёте воспринимать иначе.

Эл
Элен

Сначала внешность, рост, спортивное телосложение ( или близкое к нему), манера общения( без слов паразитов, нецензурной лексики и тупых шуток). Потом придёт и любовь ( может быть)☺️😉

Ал
Александра

Не знаю, как у тебя, но там что-то особое срабатывает и просто появляется это чувство. Не за внешность, не за черты характера. Скорее, за отношение к тебе и что-то ещё неопределённое.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не, не поняла вопроса, вот ты любишь- это понятно, но какой он в твоих глазах, не почему , а какой

Ал
Александра

Тут не буду отвечать 😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

принято)

Sarman

А почему Вы решили, что тапками будут кидаться. Вопрос очень даже имеет место быть. Она "живчик", т.е. жизнерадостная, с чувством юмора, женственная во всём.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и тем не менее вы 5 кто смог понять о чём я)) из 62 ответивших

Sarman

Просто каждый говорит то, что у него назрело.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не думаю)

Алекс Венцель

Вам действительно это интересно? Этой теме я посвятил целый раздел коротких рассказов: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Всего 15 снов"...

Светлана Войтович

Что касается мужчин..МЕНЬШЕ СЛОВ.. БОЛЬШЕ ДЕЛ...а женщина...сексуальная и мастерица на все руки.. мужики таких любят..им бы пожрать вкусно и потр.......ся

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вы вопрос прочли?

Карамелька

У него карие глаза и милая улыбка,в его объятиях можно укрыться от всего на свете.Его плечо-моя опора,стук сердца-самая успокаивающая музыка

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍 прекрасный ответ, спасибо

Карамелька

Да не за что

Наталья Юсупова

Для меня это добрый спокойный человек,я ему интересна,он меня слушает,заботиться обо мне,поддерживает меня.Жаль,что такого не существует.

Ол
Олег

она... шикарная... эта моя Мариночка... мы хоть и рубимся жестоко... но она, достойный соперник. и друг достойный... да, всё верно. она шикарна!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

отличный ответ, спасибо

Андрей Ханин

Вожу грузовик, ночью как-то приехал, уставший с рейса, она ждёт. , это не в моих глазах.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍, по мужски и очень понятно)

Андрей Ханин

Да с нами всё просто, потдержи его, не смотря какую бы дурь не делал)

Андрей Григорьев

Да не буду я тапками кидаться, они мне дороги как память о первой супруге. А вторая меня просто понимает

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну ты можешь написать, почему она любимая, просто понимает этого мало, понимать могут и друзья) ты же её любишь, так ведь

Андрей Григорьев

Да, люблю. Она ко мне приехала на день рождения, а этого не от каждого сейчас дождешься. И еще приедет, и вообще мы пожениться реально хотим и жить вместе

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

за поступки выходит?

Андрей Григорьев

Да поступков пока никаких и не было. Просто мы нужны друг другу

Ольга Романова

он, волшебник, который говорит что он одиночка и ему никто не нужен, но вода камень точит, и он лучший)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍 идеальный😉

Ольга Романова

ни хрена не идеальный, тут работать и работать🤣