Евгений

Ты красивая!

Ответы
Галина Табачная

Красива, желанна и грациозна,
Прекрасна, умна, хороша невозможно,
Талантлива, вдумчива и терпелива,
Кокетлива, нежная, (снова!) красива,
Заботлива, радостна, без завихрений,
Подарит так много счастливых мгновений,
Изыскана, трепетна, великолепна,
Изящна, божественна, можно ослепнуть!
Волшебна, начитана, просто находка,
Стройна, изумительна, с лёгкой походкой,
Алмазно-рубинова, чудная, сказка!
Щедра на подарки, любовные ласки,
Мила, обаятельна и сексуальна,
Звезда! бесподобна и нереальна,
Обворожительна, празднична, страстна,
С фантазией, с ней интересно и классно,
И озорница, и робкая, смелая,
Тактична, прелестна и очень умелая,
Медовая, самая лучшая в мире,
Еда на тарелке, уютно в квартире,
При том романтична, кротка и шальная,
И сногсшибательна, и заводная,
И недоступна, открыта, игривая,
Достойна любви и ужасно счастливая…

О ком это я? Да о каждой из нас!

Ал
Алёна

Ты Красивая!... Очень Красивая!
Ты такая, что трудно дышать...
Твоё имя, по венам пульсируя,
Обещает единственным стать.

Ты Хорошая... правда Хорошая...
Ты такая, каких не найти...
Вот и лезет Любовь из подвздошия,
Душу... скручивая в узелки.

От которых всё туже под кожею,
От которых звенит в голове...
Мне бы встретить другую - Похожую...
Чтобы так - не тянуло к Тебе....

Чтобы небо качалось помедленней,
Не свистел о тебе соловей...
Мне б попроще какую - Поветренней -
Не твоих... Королевских кровей....

Чтобы жизнь безответно не мучиться,
В полнолуние волком не выть -
Всё равно ничего не получится,
Так зачем же такую любить?

Что за мука мне невыносимая!
Не надеясь на что-то, мечтать...?
Ты Любимая... Просто Любимая...
Ты такая! - что трудно дышать!

Ма
Мария

Лично я обычная! И это поверьте, лучше на порядки, чем быть красивой!И красота может в одночасье просто-напросто погаснуть, как и не было! И точно также серая мышь, со временем может приобрести индивидуальность и изюминка! С лица воды не пить, говорили наши предки!И были правы!

Светлана Бульская

У сотрудника была красавица жена,по его мнению.Говорил ,что похожа на Божью матерь.Когда представил коллективу,все в один голос сказали:"О,Матерь Божья"

Viktoria Naturales

У нас прабабушка на вопрос красивая ли я, всегда отвечала: да, как свинья в дождь))) до сих пор не могу понять, что она имела ввиду))))

Ал
Алексей

на шпагат садишься?

Viktoria Naturales

Уже нет)

Ал
Алексей

ы да

Ирина Русу

ха,не знаю... у каждого есть своё мнение и свой вкус, для кого-то да, а для кого-то может быть и нет... так что этот вопрос не ко мне!

Игорь Качесов

Не гонись за красотой, она с годами увянет! Ищи красивую душу, она с годами расцветёт! Не меняй вечное - на бренное!!!)))☝️ 😉

Марина

Для кого-то Да! А может, врут? Вроде, как высплюсь, ничего такая, а иной раз мимо зеркала с закрытыми глазами иль бегом...

Наталия Павлова

Если учитывть что красота поразумевает все в идеале то скажу что у меня не все идеально,но и уродкой себя не назову

Alexandra Pepa

если я отвечу да-то я буду казаться слишком самоуверенной,если нет-то слишком скромной,так что не знаю...вам виднее

Энн @@@@

Если в картине Малевича "Чёрный квадрат" кто-то видит прекрасное, то почему в женщине не видеть красоту её души! 🙂

Ольга Гикавая

у каждого свое понятие красоты, для кого-то я красавица , а кому-то- уродка. я себя считаю симпатичной. дело вкуса

Ма
Марина

Как сказал один мой приятель, некрасивых женщин не бывает. Бывают красивые и очень красивые;)))

Ал
Алексей

ой я замер

Ма
Марина

Отомрите)

Ал
Алексей

снял лифчик

Ма
Марина

Как все у вас запущено то🙈😂

Ал
Алексей

угадала

Татьяна Михайлова

еще умная..богатая..модная...хорошо готовлю..трудолюбивая..я очень..очень большая молодец-160 кг.

Надежда

все в мире относительно, и понятие красоты так же можно отнести к категории относительного...

Везунчик Веселейший

Ой...Если это вопрос, то я себя такой не считаю, а если просто - то мне очень приятно, спасибо ^^

Николай Ланцов

Если бы я была норм, то я бы не ставила в сетях на аву своих кумиров.
Но это не точно....

Luckyart

Хотя бы так)))))))))))))

Luckyart

Нне понял)

Николай Ланцов

И не надо.

Вероника Ли

Каждый человек считает себя красивым по своему, но не факт что так думают окружающие

ДА
Димас Адаменко

Ну ты очень красивая!!!

Вероника Ли

Фото не мое

ДА
Димас Адаменко

Эх а я уже влюбиться хотел))

Вероника Ли

Безполезно

ДА
Димас Адаменко

Че занято мес о

Ли
Лина

спасибо......Меня Алиной зовут.А у тебя почему такое расплывчатое фото? Где ты живешь?

С*
Стася *

это конечно не хорошо лстить самой себе но на внешность я не жалуюсь и люблю себя...)