Дима Медведев

Эволюция создала человека для его же погибели? мне тоже вопрос ))

Ответы
Екатерина Леухина

человек - мутация какого-то организма. мы лишние на этой планете. мы все только портим. поэтому, мы все умрем 🙂

На
Наталья

Я придерживаюсь мысли, что чел создание Божье, и не для погибели, а для совершенства

Софья Черемных

НУ ЗАЧЕМ ТАК МРАЧНО !!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА , ХОТЬ И НЕ ВЕЧНА !!!