*Елена Сергеевна*

А кто-нибудь пробовал замораживать виноград на зиму?

Ответы
Котик - Наркотик )))

И виноград и вишню и смородину — пока работала горизонтальная морозилка

*Елена Сергеевна*

А виноград потом нормальный? Размораживаете просто естественно, или в воду там класть надо...

Котик - Наркотик )))

Конечно виноград не будет такой как свежий — мы размораживали обычно в холодильнике за сутки

*Елена Сергеевна*

Спасибо большое!!!

Павел Сингин

Это пипец...чем он отличается от другой ягоды,объясните?

*Елена Сергеевна*

Структура

Павел Сингин

Т.е любая смородина,голубика,брусника может,виноград другой

Ирина Карпова

сливу замораживала. только на компот.

Со
Солнце.

Да, пробовала. Вполне вкусимо.)

*Елена Сергеевна*

Спасибо!

Со
Солнце.

🤝

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А на кукуй?

*Елена Сергеевна*

Много просто... Не оставлять же вянуть на лозе... Вот, посоветовали. Может, у кого есть опыт.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В вино их блин)))

*Елена Сергеевна*

Это сложный процесс, раньше так и уходил, для того и сажали, теперь некому вино делать...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Чего его там делать?Подави и в большую ёмкость запузырь,сверху перчатку,у меня тётка родная из черноплодки такое винище делает,ппц просто)))

Parchemin

Не знаю

Ип
Ип*Анюта*Я

да

Al
Alex

Иди уже.

Ип
Ип*Анюта*Я

ты б сходил уже нах, Алекс, пидрила ссыкливое, свои комменты открой, сучонок, потом по чужим шарься

Al
Alex

Пиздуй как ты в ЧС шалава пропитая. Я терпелив, но всему есть предел.

Ип
Ип*Анюта*Я

🖕