Виктор Прохоренко

Извините "кто" такие УТОПИСТЫ

Ответы
Александр Соколов

Последователи Томаса Моора с его книгой "Утопия"и Томазо Кампанеллы с его Городом Солнца.Фантастические романы о мире без проблем и всеобщего счастья!

Марина Барабанова

Тот, кто создает иллюзию и хорошо если только сам живет ею, но ведь еще и претворяет её в жизнь

Валентина Кунина

Это последователи царя -батюшки- ИОАННА Грозного, там ,чуть что,на воду сажали (топили)

Ва
Валентина

Вас интересует ответ с точки зрения науки история,,или ответ с юмором?😌

Виктор Прохоренко

От деда Щукаря,😉 с точки зрения науки я знаю.

Юлия Пак

Верящие в утопические идеи. Например в победу коммунизма на всей земле.

Бегущая По Волнам

социалисты-утописты,их предводитель Сен-Симон,это что то из истории

Виктор Прохоренко

Оуен, Фурье, Монтескье, Дидро, Руссо, Марат- тоже, порядочные сволочи кстати. Народу голов понарубили для своих идей. Да и Вольтер с ними тоже

Юрий Кривич

Ну, почти ТРОЦКИСТЫ. Это те, кто в трудные годы Родину не любил.

Александр Мамедов

А разве СССР это их Родина? Они же безродные.Бавло и все тут.

Юрий Кривич

У всех есть Родина. Она даже у власовцев была и у бандеровцев.

Александр Мамедов

Нет у них Родины,они ее по несколько раз уже продали.Сейчас продают на ток-шоу.И здесь переворачиваются за одну передачу на 180 градусов.

Юрий Кривич

И еще раз повторяю: РОДИНА ЕСТЬ У ВСЕХ. Если не большая, то малая. Если не Родина, то родина. Нет человека без Р(р)одины. А любые ток-шоу - просто чушь собачья, рассчитанная на мелкого обывателя, которому по жизни заняться нечем. И участники там такие же. Что с одной, что с другой стороны...

Александр Бавин

Сен -Симон , Шарль Фурье и Роберт Оуэн . Социалисты - утописты .

Neo Gint

философы(Фурье,Оуэн..) ,курс истории за 8 класс"новая история"

Дайлова Надежда Гомель

Очень актуально. Тонут и топятся. И продолжают. 🤷‍♀️

Я По Твою Душу...

видящие идеальный мир,но нихрена для этого не делающие)))

Кобра 13*****

которые придумывают и верят в разную не реальную хрень

Валера Жуков

последователи Герасима из повести И.Тургеньева "Му-Му"

Галина Татаринова

Курс философии. Сторонники филомофского направления.

Федор Тиханов

Жмурики. ))

Галина Осташко

Те, кто мечтает и верит в то, что в принципе невозможно

Фило Софочка

это те,кто за деньги утопится ,а есть еще "удависты"🤓

Светлана Филюкова

те которые писали книги, о не существующих городах.

Тигр Очень Ласковый.

те, кто думает, что все мечты (утопии) сбываются.

Виталий Качай

Кто верит в красивые,но нереальные варианты.

Грек. Алик.

Было такое направление у социалистов.