Валерий Ф.

Молодой носитель тестостерона ищет красивую носительницу эстрогена для совместного выделения эндорфинов

Ответы
Людмила Антонова

Молодые здесь есть, найдете.Мне бы отыскать себе девчонку
Мне бы отыскать себе девчонку,
Чьи глаза - бездонные пруды,
С паводком весенним, с поволокой,
С поводом для горя и беды.

Я б назвал такую Королевой,
Что у нас давно запрещено,
Я б назвал такую Королевой,
Ей бы это было не смешно.

Мне бы отыскать себе девчонку,
Гибкую, как тонкая лоза,
Чтоб к другим не гнулась. И в сторонку
Не косила хитрые глаза.

Мне бы надо милую такую,
Чтоб, не запирая на засов,
Мог её оставить, не ревнуя,
Среди самых сильных удальцов.

Мне бы надо девушку такую,
Чтобы в самой дальней стороне
Чувствовал, что любит, очень любит,
Тихо, нежно тянется ко мне.
http://www.playcast.ru/view/7894224/646afabc3372c5a955e9891a3926887238caf80fpl

Людмила

а разве в Вашем населенном пункте весна еще не наступила? ......У нас девчонки уже в коротких юбочках бегают....зазывают...носителей этой "хрени"- тестостерона и других венерических заболеваний ..))))))))))) ( я исключение, я пенсионерка))))))

Даша Линькова

я ксожалению не подхожу тебе у меня конечно эстроген есть но эндорфинов я с тобой сделать не смогу

Даша Линькова

ни чего не меняет

Григорий Мальцев

Тогда к чему все это? Или поговорить желаете?

Даша Линькова

я ответила на твой вопрос

Григорий Мальцев

Я это понял, не глупец...Я не о том...Да ладно, впрочем)

Даша Линькова

а о чем ты конкретно напиши а то я не поняла

Красная Шапочка

Эндорфинчика взвесьте грамм 500, раз у Вас такое серьёзное производство. Скидки оптовикам есть?

Ма
Максимус

Ты,наверное,творческий человек...

Красная Шапочка

есть такое

Ма
Максимус

Оооочень творческий!

Маргарита Злющая (77Мск)

Поражает количество неудовлетворенных, озабоченных людей с одной единственной темой....!

Кевин Живёт В России

это обьявление на заборе-милая моя

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не Милая и не Ваша!

Кевин Живёт В России

это так греет душу))))))))

Лилия Юсубова

После такого заявления, интересно как Вы своей девушке в любви будете признаваться?))))

Григорий Мальцев

А что в том, что я написал? Почти прикол...И что с того? Вы о моей морали не заботьтесь, с ней все в порядке, и девушки коль нет пока, я волен делать что угодно)))

Лилия Юсубова

Григорий! Я написала, только то, что написала, безо всякого подтекста. У тебя с твоём заявлении одна химия. Мне стало интересно, как ты в любви подобным образом признаешься?)))))

Григорий Мальцев

А я не подобным образом признаюсь)))

Лилия Юсубова

А Вы не пробовали составить текст)

Григорий Мальцев

Текст чего?

Лилия Юсубова

Я думала Вы сами придумали это объявление) Всё поняла) Удачи)

Сауле Муканова

Очень остроумно ! Желаю удачи в поисках ! Главное чтобы и дофамин был у обеих сторон !

Юрий Юркевич

Эн-дор-фины. Фины убегут из Финляндии. Венгры взбунтуются. Мордва даст по мордасам.

Наталья Мищенко

Боже, как грамотно! Тогда ответьте, пожалуйста, из какого ребра создана женщина?

Тахир Кутлугалямов

Гуго говорит тут много вариантов

Наталья Мищенко

А вы в гугле ищите? Я думала, вы в совершенстве знаете химию... Ответ там.

Тахир Кутлугалямов

Химия не моё.

Наталья Мищенко

Ищите.

Aля )))

а в чем вопрос ? Здесь что - реклама своих потребнобностей или промискуитета ?

Тахир Кутлугалямов

А по русски

Aля )))

погугли

Надежда Генералова

Ох,как все сложно.Написали бы короче.Ищу женщину.У вас все завуалировано.

Тахир Кутлугалямов

Зато красиво. Хотя я сам половину из этого не фурычу

Надежда Генералова

НЕ фурычете вторую половину этой фразы?Молоды еще наверное.

Тахир Кутлугалямов

Наверно

Светлана Светлая

Красивое предложение,в отличии от ранее здесь мной прочитанных. Молодец!

Тахир Кутлугалямов

Спасибо. Правда это не моё изречение

Светлана Светлая

Все равно нравится!

Надежда Надежда

Ну ты загнул....долго ждать придется, пока она все термины у гугла прочтет

Тахир Кутлугалямов

Ищу красивую и умную☺️

Леди Иск

Вот лапшевешатель))Как красиво и завуалировано о заурядном желании.

Тахир Кутлугалямов

Понравилось😉😉😉????

Леди Иск

Не стандандартно)

Им
Имя

Ишь как умудряются некоторые зашифроваться.....а простоты не хотят?

Татьяна Верецкая

а Вы уверены что молодые носительницы эстрогена поймут о чем речь

Тахир Кутлугалямов

Молодые а не глупые

Татьяна Верецкая

хорошо если так и Вам удачи

** Катерина **

Ну ну ... так будешь искать себе девушку - умрешь холостым ! 😉 )

Варвара Орлова

Был один такой. На сплошной адреналин нарвался )))))))))))))))))))))))))).

Спокойная Старость

желательно тоже разбирающуюся в механизме действия гормонов

Евгения .

А выделять эндорфины Вы виртуально намерены или реально?:-)

Григорий Мальцев

Сначала виртуально, а потом - и реально...Или Вас иной порядок устраивает? 🙂