Ма
Марс

династия царей имеет недостаток.. лишь приближенные к семье имеют свой достаток.. но если носишь с колокольцами колпак и шутишь на потеху без умолку.. получишь ты похлебки свой черпак... хоть нету от тебя большого толку))))

Ответы
Валентин Чистяков

не согласен! шут .то умнейший человек только судьба злодейка играет по свом правилам

Алексей Салеев

Радует,что существуют люди при колпаке...И того-веселят

*N
*** Nаталия

никто не уважает тех. кто сам себя не ставит ни во что

Нурия Шагабиева

шуты всегда были ближе к царям чем народ

Елена Серебряникова

Каждый делает то, что ему нравится.