Robertor52

Вопрос для женщин : две барышни в руках бандитов . Они стоят перед главарём и он даёт команду снять всю одежду. 1-я раздевается, 2-я нет. Кто и почему действовал правильно ?

Ответы
Михаил Зарипов

Первая. Украшения на женской одежде мешают самой женщине. Во-вторых голая дама в самообороне - это когнитивный диссонанс, надо учитывать.

Robertor52

Как одна может противостоять вооружённым бандитам - жизнь это не ложь кино.

Михаил Зарипов

Противостоять - это нет. А удрать при случае... А впрочем, подожду Вашего ответа. Похоже, Вы знаете, что надо делать.

Robertor52

Это знают как минимум 1500 женщин и знали за долго до появления на свет моих прадедов. Просто подумайте - это не так трудно.

**Юля**

2-я - потому, что раздеваться перед чужими людьми верх неприличия..!

**Юля**

50% - уже хорошо..! )))

Robertor52

Это как раз допинг преступности.В реальности они ещё ниже- выявили проверки. Миллионы незаконных отказов в возбуждении уголовного дела.

**Юля**

Даже при таких показателях, я остаюсь при своём мнении!

Robertor52

Да кто же вам мешает.

**Юля**

Окей! Ни кто не мешает.

Кот Балованный

Он же команду даёт. Не этим барашням, а подчинённым своим.

Светлана Мочалкина

Чтобы судить. следует побывать в подобной ситуации.

Robertor52

Вы рассуждайте, или получайте знания.В такой ситуации надо знать как действовать и понимать почему так, а не иначе. Зачем бывать в такой ситуации. когда до вас в ней побывали миллионы женщин.

Светлана Мочалкина

Да вот в том и беда, что мы не умеем учиться на чужих ошибках. Почему-то думаем, что с нами такого никогда не случится...

Robertor52

Это сказочное антинаучное мировоззрение - почти все такие.

Светлана Мочалкина

Да нет - проза жизни...

Natalia Shamilova

Вторая. Знала, что первая разденется.

Robertor52

Они даже знакомы не были и без разницы её действия.