Фисахов Руслан

Как вы относитесь к творчеству Стивена Кинга?

Ответы
Павел Колесников

Людей подсадили на голливуд. А ведь это прежде всего пропаганда. Ничему хорошему сейчас фильмы не учат.И Кинг выполняет заказ

Milana D.

Читая его книги в юношеском возрасте, начинаешь любить художественную литературу

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Хорошо. Хотя есть произведения которые мне откровенно не понравились.

А вообще в большинстве своём отличные произведения.

Последние, правда, более философские. Для неподготовленного читателя тежеловаты)

Зоя Каюмова

Вот последние мне и нравятся больше. Я выросла на его произведениях...

Так и я все прочёл) Не нравятся мне..... например... цикл "Тёмная башня"

Константин Дос

положительно. книга про то как чувак сам себя съел - это перебор..

Светлана Агламазова

Всё было неплохо,пока его не сбила машина...

Неизвестно Неизвестно

Ах это,пожиратель времени ,некак.

Бегущая По Волнам

положительно,но на ночь страшно

Бегущая По Волнам

а я на эмоциях 😜

Эр
Эрнест

надоел исписаллся самоповторы

Ва
Валера

Читаю, иногда даже очень

Павел

Очинно хорошо отношусь

Богдан Баега

хорошо. но не всё люблю

Мужик - Ром

хороший ужастик ))))))))

Зоя Каюмова

не то слово особенно последнее

Мужик - Ром

увы - просто интересно ))))))

Александр

Классный писатель...

Nikadim *******

сссупер фильмы.

hr
hary root

ужасы любишь

hr
hary root

это твоя жизнь,только детей с юмором не рожай,не дай бог черти мифические его испортят

hr
hary root

извини,опоздал,да и генная структура,всё была нарушена желанием мамочки мистики

Fedor Shkenev

С прохладцей