Не Может Быть

Существую ли более весомые аргументы, чем "И чё"?

Ответы
Владимир Арнаут

Существуют определенные правила дискуссии, законы логики, наконец,, элементарная брезгливость, гигиена и чистоплотность. Не нужно забывать о дистанции. И все будет в норме.

No
Nord

Если сердце тоска твоё гложет
И негатива полно в голове,
Высунь длинный язык, скорчи рожу...
И прокричи неприятностям "бе-е-е"!

Ишак Матрос

Из вас вопросы, как горох из дырявого мешка сыплются. И хоть бы один – содержательный. Вас это не беспокоит?

Ишак Матрос

Тогда боритесь с этим искушением.

Red Sneakers

более весомые аргументы есть всегда, но не все осознают весомость довыдов

Денис Лепешкин

Думаю, нет! Отсутствие желания и необходимости - самый весомый аргумент.

Ирина

Скорее это всё контраргумент и вряд ли есть более весомый, чем кулак

Роман

Я обычно говорю "и че дальше?" и все на этом аргументы заканчиваются

Сулейман Мирсагатов

СУЩЕСТВУЮТ!!!!!! ВОТ НАПРИМЕР - НУ ДА!!!!! ДА НЕТ!!!!!! НЕТ ДА!!!! ВОЩЁ!!!!!

Андрей Гусев

Проще ответить нет,это более приемлемо .😉 🌹 😉 🌹 😉 🌹

Юра Клименко

Аргументы сущесвуют в любом случае. Главное о чсем Вы хотите

Главный Мух

братухе подгони на днюху черный пистолет)))))))))))))))))))))))))))

Doctor What

конечно другое дело что далеко не все захотят их учесть

Не Может Быть

Это да. В таких случаях нормальный, конструктивный спор вообще невозможен.

Doctor What

диалог - да, можно поспорить как в пустоту - практика типа

Михаил Цветаев

Согласен!..Вот доказательство!))

Чеширский Кот

нее !! несушествуют !! этот аргумент нечем не перевесить

Сталкер Меченный

Да... например "Чё-то не нравится? Можешь побить меня!"

*** Светлана ***

Да... но не все их могут по другому сформулировать)))

Александр Зитлер

Сколько хотите. Начнёшь перечислять-дня не хватит.

Stanger

удар в голову, является более весомым аргументом

Stanger

если человек идиот, то с ним только ударом в голову решается вопрос)

Сергей Горталов

Да. Это выдача в бубен с последующей директивой.

Валерий Гиевой

Сушествуют. Женские. Ты меня не любишь. И слезы.