Виталий Моисеенко

Не отразится ли проживание сельских жителей в городе на менталитет города? Процент уже большой

Ответы
Александр Некрасов

Село - объект постоянной эксплуатации государством, постоянного отсутствия дорог, больниц и прочего оттого и люди бегут в города. А уж у кого какой характер и способности, от населённого пункта не зависит.

Тамара Белецкая

из деревни вырваться можно,попробуй вырвать деревню из себя...так ведь говорят?На работе продолжают заниматься сплетнями и пересудами,как в деревне у колодца.Вот и весь менталитет!!!

Татьяна

а чем сельские жители могут изменить менталитет города? Менталитет- эк замахнулся!

Анастасия Репина

а с чего вы решили что менталитет сельских жителей как то отличается или он хуже?

Анастасия Репина

что за бред, это такое отношение государства к сельскому хозяйству. вы очень ограниченный человек, поэтому не стоит утверждать такие вещи. у нас в стране нет вообще никакого сельхозуправления. а вас остаётся только пожалеть

Виталий Моисеенко

я закончил аграрный университет. и не вам со мной спорить об управлении

Анастасия Репина

очень смешно, что толку с вашего аграрного университета и спорить я с вами не собираюсь, вы вообще не в теме.

Виталий Моисеенко

живете прошлым веком. советскую систему пора забывать. но она на мой взгляд была самая лучшая

Анастасия Репина

бред несёте,

Аркадий Бахчевников

Нормально. Москва. Когда жил в хрущевке. Под окном дача. От смородины до картошки.

Саида (Samarkand)

я в этом уверена - отразится ...так и будут локти топырить на столе

Виталий Моисеенко

все правильно. и не только локти.

Саида (Samarkand)

я ж прикалываюсь

Сергей Батькович

Уже давно отразился . А скоро еще азиатистее города станут ...

Виталий Моисеенко

в город азиаты не полезут. здесь им не рады

Сергей Батькович

Да им до фонаря - рады им или нет . Главное что им рады наши чинуши . В Москве на каждого русского приходится пара азиатов . И что толку что мы этому не рады ?

Сергей Глущенко

На менталитет не знаю, но на санитарное состояние сильно!!!

Виталий Моисеенко

это точно

Ля
Ляся

Глобально но оно мне надо живут пусть и радуются жизни

Alexandr Kalikin

не...города и сами все из деревень заселены в прошлом...

Татьяна Tatiana

не местные тоже приспосабливаются и меняются...

Галина Мамаева

Сейчас селяне ничем не отличаются от горожан)

Виталий Моисеенко

ошибаетесь

Галина Мамаева

Молодежь!

На
Наталья

А что может случится с менталитетом города?)))

Улугбек

Таковы издержки.... урбанизации...🤷‍♂️🤣

Мирумир

а куды им деваться...школа и больница нужны

Виталий Моисеенко

нужны конечно. но я не про больницы.

Мирумир

они люди.

Виталий Моисеенко

это конечно важно. но не в этом вопросе

Николай Бочкарёв

Больше, чем уже отразилось, не отразится.

Виталий Моисеенко

думаете что достигли нужного процента.

Николай Бочкарёв

Думаю, что да. А сейчас для этого даже меньше возможностей.

Поничка

Естественно отразится. Городские сбегут

Нина Величко

Городские жители пропадут без сельских.

Виталий Моисеенко

согласен

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если горожане - слабое звено, отразится

Юр
Юрил

Чем больше населения тем больше бабала