Cynical Mongrel

Не пью, не курю, налево не хожу, с удовольствием занимаюсь домом, двое замечательных детишек, цветы живые в доме не переводятся, тещу мамой называю... вот ну что еще то надо?

Ответы
Саша Берковиц

как чего?? адреналина! драйва! а то такой правильный. как овсянка на воде))

Снежана Царь

Ласку, куни и ШУБУ

Cynical Mongrel

и ласка и шуба из ласки и куни и пони а все чего то нехвататет