Николай

Тут есть священник?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Встречался один ,может врёт

Николай

Понятно

Наталья Михальченя

Зачем вам?

Наталья Михальченя

Один знакомый мне о таком же говорил и был очень растерян. В итоге он женат на той, что его проклинал, она хоть и страшная внешне, но баснословна богата. Вот так

Николай

Он женился на той которая его проклинала?

Наталья Михальченя

Представьте себе. У нее сеть магазинов в минске, несколько особняков, которые сдают посольству. А внешне малая черная бочка, но богато одетая

Николай

Я так не могу.

Наталья Михальченя

И не надо