Гоша Лев

учатся только для того чтобы не работать,а точнее сидеть в теплом кабинете и не махать в шахте или на стройке широкой лопатой

Ответы
Юр
Юрий

Звонок в дежурную часть: - Здравствуйте, вы вчера присылали наряд по адресу Ленина 3 кв. 47?
- Да, имели место нарушения общественного спокойствия, громкая музыка...
- Слушайте, передайте им, пожалуйста, пусть еще раз заедут, забыли они тут фуражку, пистолет, да и фотки посмотрят!!!

Валентин

учатся потому,что человек рожден совершенствоваться! А вот кому сидеть в кабинете,а кому лопатой махать.это уже зависит от самого человека.на что он способен и что ему ближе всего. Каждому своё.

Надежда Музяева

Учением человек повышает свой интеллект. С дипломом не обязательно сидеть в кабинете. Если ты сильный и сознательный, то можешь применить себя в забое.

Язва Вреднюкова

ммм..отправляя ребенка учиться я тоже так думала...а теперь...теплушки, полигоны, плацы, гаражи 😄

Гоша Лев

5+

Диана Георгиевна

Выучилась,работаю в чистом, теплом кабинете, с работы идешь так, как-будто разгружал вагоны...

Тричетыры Раздва

А в кИбинетах "сидят"???? Врачи, учителя, экономисты, бухгалтеры, инженеры, архитекторы, конструкторы, программисты..... мож нам всем в пещеру? киркой махать а ли лопатой себе путь откапывать?

Гоша Лев

да но вы себе все хаты с обогревом и э/э требуете а качество обучения и медицины падает шас институт как техникум 80годов а техникум это как фазанка

Александр Ковашевич

Чтобы не работать учатся за деньги родителей, с купленным дипломом на работу не возьмут.

Галина Петрушкевич

я в кабинете и работы хватает, лучше бы наверное лопатой махал-меньше ответственности

Светлана Чичиленко

Сейчас даже лопатой машут с высшим образованием, без образования никуда и не берут

Гоша Лев

5+

Спокойная Старость

По Вашему получается, те кто работают в шахте или на стройке, не хотят учится?

Зинаида Пикнеева

а почему бы и нет,это зависит от образованности и желания сомоутвердится

Алексей Балдин

вы этот вопрос врачам, учителям, следователям и многим другим задайте

Марина Марова

Моя бабушка говаривала: -"не умеешь работать головой, работай руками!"

Ольга Илюхина

а вы когда-нибудь отвечали за исполнителей, а не только за себя?

Валентина Соловьёва

В кабинете головой работать нужно,а это потруднее будет.

Гоша Лев

2-

Зарина Хасенова

нет надо учится для себя и узнавать что нибудь ногого

Ином Халилов

Да ну. Каждый сам себе барин сам выбераещ сам живещ

Ином Халилов

Да ну. Каждый сам себе барин сам выбераещ сам живещ

Ином Халилов

Да ну. Каждый сам себе барин сам выбераещ сам живещ

Ином Халилов

Да ну. Каждый сам себе барин сам выбераещ сам живещ

Талочка

я и училась и работы не боюсь,это глупо так думать