Фариштабону Азизова

Что лучше бокс или аэробика и почему?

Ответы
Кирилл Венжик

Каждому своё! Мне бокс всплеск негативной энергии и разрядки физическая.

Фариштабону Азизова

для выброса излишней энергии и негативных эмоций в самый раз))

Кирилл Венжик

Да да я о том же😊

Дж
Джефф

девочка должна постоять за себя, а мужчине не помешает немного грации...

Давид Плиев

бокс - это са до ма зо хистский спорт,а аэробика - это приятно и полезно

Aндрей Ерёмин

бокс.... аэробика не защитит тебя на улице в тёмное время суток..

Николай Черевичкин

Смотря для какой цели. Чтобы хорошо выглядеть лучше аэробика)

Artem Ermolaev

Аэробика. Частые сотрясения мозга это не путь к саморазвитию.

Александр

Вопрос некорректен , зависит от того какую цель преследуете.

Фариштабону Азизова

поддержания себя в тонусе, физическая активность

Александр

Тогда аэробика , самое то для тонуса и формы , плюс правильное питание и режим , тогда вы всегда "подтянуты" и стройны в независимости от времени года))

Фариштабону Азизова

спасибо

Антоха

Парню - бокс. Защитить себя и свою сможет. Девушке - фитнес

Дмитрий Костюченко

велосипед, бег, плавание. потому что больше нравятся

П)
Поlinka )))

Бокс потому что это самооборона и укрепление тела.

Rustam Muhidinov

смешани бои потомучто я сам занимаюс таким видом

Rustam Muhidinov

бокс созтарай

Фариштабону Азизова

бе ушам бокс машк мекнм , рахмат.

Rustam Muhidinov

зур ку может спаринг меброем

Фариштабону Азизова

гап нест неки ты очень рискуешь

Rustam Muhidinov

ага

Мерген Будиев

Смотря для кого и зачем. Однозначного ответа нет)

Satanaely

Аэробика лудше... Более гибкий, более здоровыи...

Вадим Дроздовский

Это разные виды спорта, их нельзя сравнивать.

Фариштабону Азизова

каким вы рекомедуете заняться

Вадим Дроздовский

Если Вы хотите набить кому-нибудь морду (в качестве самообороны, конечно), то идите на бокс, если же Вы не сторонник таких вещей, то идите на аэробику. Хотя для женщин всяко полезнее будет аэробика.

Фариштабону Азизова

вот спасибо. ходила на аэробику и недавно бросила увлеклась боксом. совмещать не могу времени не хватает

Идиот Дурак

Бокс, если встретят в переулке, в носяру даш xD

Arzuw Baltayew

бокс конечно потому что хороший вид спорта

Дмитрий Зоп

Второе,это и полезно и безопасно!!!

Марина

аэробика,но я предпочитаю йогу

Ruslan Kumarov

думаю аэробика голова не болит

Андрій Ляхман

бокс. мамка твоя даст боксеру