Nikola Kozhochinu

Христианство это не то чего бы мы достигли или то от чего мы отказываемся,Христианство это что мы получаем от ...?

Ответы
Андрей Авдеев

евреев(иудеев,гиксов)

Nikola Kozhochinu

Христианство это то что мы получаем от Бога.

Андрей Авдеев

извини,но иегова(яхве,саваоф) бог избранного народа-то бишь евреев....и даже если ты его принял это совершенно не значит,что он сделает тоже самое для гоя

А.и.

не поняла

Nikola Kozhochinu

Я хотел сказать,что Христианство это то что мы получаем от Христа даром по вере.

А.и.

а что же?