Алексей Борисов

Можно в Спрашивалке поставить ограничение по возрасту? Не хочу общаться с одинокими престарелыми дамами с раздутым самомнением старше 35-ти!

Ответы
На
Наталья

Фигу вам!! Мы всюду и будем Вас преследовать как тать в ночи!! Что б испарина на лбу - как в кошмара!! У нас других то дел нету... 😂 😂 😂 😂 😂

Уральская Рябинушка

Но я бы не сказала, что вы Добрый мОлодец, в вашем возрасте. А 35-летние вам в дочери годятся. А вы не подумали-захотят ли они с вами общаться?

Алексей Борисов

конечно захотят. Я - мечта женщин!

Уральская Рябинушка

Самоуверенность-неплохое качество, но она чаще подводит. Смотрите-падать будет больно. Лично мне такой тип не нравится

Алексей Борисов

Нравится. Вам надоело руководить процессом, и вы бы с удовольствием переложили всё на кого-нибудь.

Уральская Рябинушка

А вы почему отвечаете за меня? Мне лучше знать себя. И не собираюсь ни на кого ничего перекладывать, так, как мне надо-никто не сделает кроме меня

Алексей Борисов

Потому, что некому...(

Уральская Рябинушка

А это уже не ваши проблемы-разберусь сама. Так ведь и вы не с проста запали на молоденьких. Но лет через 5 уже будет "нечем" западать-мужская жизнь для западания короткая. Это мы, женщины, можем до гробовой доски

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы явно не туда попали !!!!😜

Елена

Ограничение поставить нельзя. Лучше бежать отсюда подальше и не заходить сюда больше никогда.

Елена Островская

А Вас кто- то принуждает? Не общайтесь с престарелыми! Вы- молодой и цветущий юноша!

Галина Оболенская

Что же интересно Вы хотели спрашивать, что раздует самомнение дам за 35?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Общайтесь с неодинокими, за 60,они вам и сказку на ночь расскажут)

Ника*

35 это престарелые? 😂😂😂 вам наверное не больше 15 😄😄😄

Алексей Борисов

не бойтесь признаться себе.... Не только ваша, конечно. Выбираю....

Ника*

До сих пор? А я и не боюсь. У меня другие мечты)

Алексей Борисов

какие???😄

Алексей Борисов

да, связанные...

Ника*

Это единственная тема для разговора?

Евгения Крюковская

А кто-то заставляет ? На стрелку нажимайте, вот и всего делов-то.

Ли
Лилу

не общайся. по моему ваша корона задевает дверной проём 😇

Татьяна

В крайнем случае можно самому уйти и не нервничать.🙂

Майя Петрова

А ты думаешь - ты молодухам оч интересен в таком возрасте???

Алексей Борисов

я? да!

Майя Петрова

Самоуверенность - не лучшее человеческое качество, однако

Алексей Борисов

я адекватно оцениваю...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Для Вас 35-престарелые?Да ведь Вы далеко не мальчик))))

)))))))Вы так любезны...батюшка)))Как отказать хорошему человеку))))))))))))Не язвите,Александр...И хорошего Вам общения.

Алексей Борисов

отказали в свидании...😪

Алексей Борисов

аааа. тогда не надо..

))))Удачи Вам с малолетками!

Та
Тамара

Огооо! Заявочка!!! Простите, что отняла у Вас время...

Любовь Ф

а вы уверены в том, что вы интересны девушкам до 35?

Алексей Борисов

конечно

Любовь Ф

удачи вам!!!

Ал
Алена

Охренеть какого высокого мнения человек о себе)))

Валентина Кунина

Тогда тебе не сюда Ты слишком стар для общения...

Инна

О как..а самому-то сколько? Паспорт откройте..

Алексей Борисов

и я... Но чего-то хочется же...)

Инна

Просто посмеяться..и не мешать мужу смотреть фильм..вот и все

Алексей Борисов

Смотрю, совпадают интересы..)

Инна

Но у Вас возрастной ценз..не подхожу

Алексей Борисов

ну, тогда всё....(

Владимир Игнашов

аки дети малые ..)))😆 😆 😆

Аля

а тебе...старпёр..малолеток подавай

Алексей Борисов

так и думал, что все ими измеряете...

Вадим Бурменков

Ничего она не толстая. А вот тебе надо чуть сбросить.

Алексей Борисов

Она ненасытная, а не толстая.

Вадим Бурменков

А похудеть нужно кто писал? Откуда знаешь?

Алексей Борисов

это для меня если..