Cr
Crip

Как только я начинаю засыпать у меня кружится голова и шум. В этот момент я с трудом приду в себя, это сложно. Если в этот момент ничего не сделать то дальше будет еще хуже. Меня щекочет какой-то тень и это прям ощушается и так продолжается 20 30 сек. Это ностаящий ад. Почему так? Может это у меня с головой что то не так? Или это обычный воображение может или сон

Ответы
Майя Петрова

Читайте молитву перед сном и просите у Бога спокойного засыпания и слакого спокойного сна.

Сергій

Это проблемы с сосудами головного мозга, срочно иди к невропатологу

🇷🇺 Анжелика*

Это значит, у вас забиты сосуды

Михаил Румянцев

Это вопиющая безграмотность.

Таяна

Или сущь. Смотреть надо.