Андрей И

Почему современные леди идут к пластическому хирургу и платят там бешенные деньги? Ведь есть бесплатный способ: ЗАЛЕЗЬ в УЛЕЙ с пчёлами.

Ответы
Алексей Заславский

Не поможет. Пчёлы садятся на мёд, а не на.....

Андрей И

👍 👍 👍 Пчёлы собирают нектар с цветов. Что можно собрать с ....?

Гармония Россия

ты видел леди после улья?Так,честно?))

Андрей И

Так их куча ходит по улицам, такое ощущение, что только с пасеки приехали😂 😂 😂 😂 😂

Гармония Россия

так это от хирурга.Если бы увидел из улья,бессонная ночь обеспечена.

Андрей И

Меня бесят и те и другие

Гармония Россия

здесь просто истоки-неуверенность в себе,переходящая в комплекс.

Раиса Пухальская

И польза какая....

Андрей И

Увеличение без операционным способом и бесплатно!

Раиса Пухальская

насмерть!

Андрей И

Не у всех аллергия на пчелиный яд. Выживут. В пластических хирургиях тоже мрут

Та
Татьяна

😂 ☺️

Андрей И

И дёшево, и эффект потрясающий!😁 😁 😁