Леша

Вы замечали, как сильно на Вас обижаются люди, упавшие в яму, что копали для Вас?

Ответы
Надежда Наумова

Александр Галан
21:30
Проклятье века — это спешка,
и человек, стирая пот,
по жизни мечется, как пешка,
попав затравленно в цейтнот.

Поспешно пьют, поспешно любят,
и опускается душа.
Поспешно бьют, поспешно губят,
а после каются, спеша.

Но ты хотя б однажды в мире,
когда он спит или кипит,
остановись, как лошадь в мыле,
почуяв пропасть у копыт.

Остановись на полдороге,
доверься небу, как судье,
подумай — если не о боге —
хотя бы просто о себе.

Под шелест листьев обветшалых,
под паровозный хриплый крик
пойми: забегавшийся — жалок,
остановившийся — велик.

Пыль суеты сует сметая,
ты вспомни вечность наконец,
и нерешительность святая
вольется в ноги, как свинец.

Есть в нерешительности сила,
когда по ложному пути
вперед на ложные светила
ты не решаешься идти.

Топча, как листья, чьи-то лица,
остановись! Ты слеп, как Вий.
И самый шанс остановиться
безумством спешки не убий.

Когда шагаешь к цели бойко,
как по ступеням, по телам,
остановись, забывший бога,—
ты по себе шагаешь сам!

Когда тебя толкает злоба
к забвенью собственной души,
к бесчестью выстрела и слова,
не поспеши, не соверши!

Остановись, идя вслепую,
о население Земли!
Замри, летя из кольта, пуля,
и бомба в воздухе, замри!

О человек, чье имя свято,
подняв глаза с молитвой ввысь,
среди распада и разврата
остановись, остановись!

Лёля

👍спасибо, актуально

Надежда Наумова

Не привыкайте к чудесам -
Дивитесь им, дивитесь!
Не привыкайте к небесам,
Глазами к ним тянитесь.

Приглядывайтесь к облакам,
Прислушивайтесь к птицам,
Прикладывайтесь к родникам,
Ничто не повторится.

За мигом миг, за шагом шаг
Впадайте в изумленье.
Все будет так - и все не так
Через одно мгновенье.

Владимир Кравченко

Второе пришествие свершилось. Боги среди нас. И если раньше расплата за грехи была иллюзией, где-то там, то сейчас наказание приходит очень быстро.... Сам замечаю, если кто-то незаслуженно и осознанно причинил мне или моим близким вред, то наказание обычно происходит в течение 3-4 недель и не зависит от того, прощен человек или нет.... Просто нужно включить совесть и жить по ней........ это единственное спасение.....

сергей павлов

конечно ведь он так ждал этого падения а я играл до того самого последнего момента по его плану человека очень хорошо видно когда ведешся на его расчеты он думает что получил контроль что вам не понять всего хитрого замысла однавременно закапывая себя ведь я же только импровизировал и играл им но он узжнает это когда падает в яму тут зло начинает его брать ))))

Alexander Korneitchouk

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017.
Гopocкoп пepcoнaльный, составленный конкретно на Вас лично, - на вашу дату, время и место рождения. Подpoбно; здоpoвье, финaнсы, любoвь, coвместимость с любым человеком на ваш выбор и т.д. Обpaщайтесь. Писать лучше сюда: stpierre31@mail.ru
oдна из моих поcлeдних статей:
http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_rozhdennye_v_god_obezjany/7-1-0-124

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спасибо пользуюсь другими источниками.

Это Писец

Я замечал, что за оказанную мной услугу обязательно нужно что-то брать, хоть оно и 300 лет не нужно. Чувство, что он тебе должен, будет разъедать того человека и в конце концов спровоцирует его на гадости в отношении тебя. А если он будет чувствовать, что возместил, то таких случаев будет гораздо меньше.

Сергей Андреев

По ходу я ушел с той стройки, где что-то копают под меня, за меня, выше меня. Копать было нечего и некому, а лезть в ту яму захотелось немногим от слова "никому". А те, кто что-то там копали из верхов. Да, им досталось. Им достанется еще больше. Например, они все умрут.

Владимир Афанасьев

Не нужно оглядываться понапрасну, у каждого своё случается, а кто куда упал или кто-то обижается, то это их проблемы, вы же к этому не причастны, он сам испортил свою ровную дорогу и сделал себе проблему на ровном месте.

Елена Салькова

полностью с вами согласна

Александр Шилаев

Скорее, не обижаются, а меняются в отношении ко мне. Что поделать, инстинкт выживания и адаптации. У кого-то сильно проявляется, у кого-то слабее, а кто-то вообще научился его контролировать /не проявлять вовне/

Шандро Теперь Просто) Оглы

Респект игорек еще как замечал причём было так я заранее знал что мне копают и не мешал а когда приходило время сами туда бац и потом узнавали что я знал игорек ты не поверишь какой это кайф))))

Олег Блинов

О да! Когда своими "шутками" мои два соседа-идиота по комнате в общаге пытаются опустить меня ниже полинтуса,а получается лишь то,что их теперь называют сестричками ,а я никак не пострадал.

Юлия

😄 😄 😄

Дмитрий

а в библии это давно уже было написано-Псалом 7:14, 15: ...Вот, человек вынашивает злодеяние, Он зачал зло и готов родить ложь. 15 Он рыл яму, копал её, Но он упадёт в яму, которую выкопал.

Дмитрий

)))

Виктор Данилов

Я всегда это чувствую и вижу, когда кто-то копает мне яму, ну а потом не знаю и не хочу знать как они чувствуют себя после всего этого ,просто перестаю их воспринимать.

Елена Салькова

а если это лучший друг

Виктор Данилов

Таких друзей нет и не будет

Елена Салькова

хорошо если так

Ларри Стуйлс

Как-бы, они не расчитовали на такой исход событий, а потом, когда понимают, что нет выхода и план провален да и ещё с ущебром для них...их лица в этот момент..это нечто

Михаил Доржиев

Замечал, даже в настоящее время! Рыл яму для меня, а попался сам, да еще и попо 4-ем статьям уголовного кодекса, так как я бывший ревизор КРУ! Выкопал под него это!

Ир
Ирина

заметила то,что очень удивляются,когда оказываются в этой яме,которую копали для меня и ещё чувство досады одолевает-типа как же так???я же все рассчитал(ла)..

Евгений Сидорович

я этого не замечаю так как меня оскорбить и обидеть практически невозможно все пойдет мимо ушей а в ответ только добрые слова и пожелания таков мой принцип

Dim Angel

о да!!! представляешь, как им обидно?! и тебе не нагадили, и сами попали в дерьмо, причем самими же и наваленое!!!... честно сказать, таких даже не жалко!!!

Алевтина Сазонова

Была в коллективе мадама одна. Стучала на меня-постоянно. Я главбух. Результат-она вон, никто с ней из наших не общается. Устроилась в хлебный ларек.

Олег Блинов

Этот вопрос я видел лет 5-6 назад. За это время я закончил школу, поступил в университет, отслужил в армии, получил диплом, а вопрос до сих пор висит...

Галина Непрокина-Лазарева

О-о-о! Сегодня получила очередное подтверждение...Какая же я бяка, что застукала его со шлюшкой и послала на три буквы. Капец, какая безсовестная!

Коля

Я в Запорожье живу 🙂 Тоже не север.

Галина Непрокина-Лазарева

Ну, и что - не такие программы?

Коля

Не такие.

Галина Непрокина-Лазарева

Привет, друг...

Коля

Привет.