Леша

Вы замечали, как сильно на Вас обижаются люди, упавшие в яму, что копали для Вас?

Ответы · страница 5
Камил Хамидов

Пусть никогда чтобы Вам некапали яму если даже подумают об этом чтлбы руки отсохло

☀️ Ольга☀️

Спасибо, чмоки чмоки в обе щеки, добрый человек

Камил Хамидов

И Вам 😘 😘 😘 Крепкого объятия

Николай Морозов

Такое со мной было всего один раз. Завидовали мне некоторые сильно и строили козни.

Катерина Осадчая

И сами в этом "г" валялись,обижаясь на вас?

Катерина Осадчая

Спасибо,за понимание вопроса.Здоровья вам и удачи.А счастье вас найдёт.На Титанике все были здоровы и счастливы.Спаслись удачливы.

Виталий Олейников

современные особи нанимают копателей.Копатели матереятся- обижаются на заказчика

Dr. Specht

видишь что ты наделал! - сказал Карабас-Барабас Буратине, об которого сломал плетку

Анатолий Андриюк

ЭЭЭЭЭ, принципы надо соблюдать, У меня аж целых три, один из них не рой яму другому.

Николай Боровой

есть такие..нет чтоб выровняться с тобой,встать на одну ногу...в грязь к себе тянут.

Елена Салькова

действительно и такое бывает

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Потому что люди глупые двуногие невежи с куриными мозгами и синдромом наполеона

Ир
Ира💃

Я этого не замечаю, потому что впереди, а что там за спиной в яме мне не интересно

Alex Deshko

О да и нет ничего приятнее как наблюдать за тем как они эту могилку себе копают.

Арман Марселиков

Пусть копают,пусть подают,пусть обижаются,но я на них не держу зла,я их прощаю...

Евгений Нагиба

Нет, не обращал. Стараюсь не обращать внимания на людей, кроме некоторых из них.

Юлия Пусташова

Замечала, некоторым даже помогала выбраться в силу своей природной наивности

Александр Покалин

Ещё и всем об этом сообщить считают долгом- хот так испортить существование...

Игорь Бондаренко

До сих пор обижаются, фыркают гадости всякие говорят ХА,ХА,ХА, ржу не могу 😄

Аркадий

Нет... я эти ямы не замечал... ну, типа, перепрыгнул или перелез и дальше пошел...

Константин Крылов

Да и ладно с имя! Более того, кто хотел меня вообще убрать, сами были убраны!!!))

Михаил Калинин

Не чего я к нему спущюсь что бы небыло ему одинока кабы он на меня не обижался

Леонид Писанов

для меня квартиры строят, еду готовят, машины делают и все мы радуемся этому)

Антонина Даник

Я привыкла в людях замечать позитиф и не думаю ни о каких ямах и вам советую

$ Oktay $

Мои такие знакомые этот уровень успешно прошли. Теперь они тихо ненавидят)