Ви
Виктория

Бензин дорожает, продукты дорожают, электроэнергия тоже дорожает.
И только на яхты цены снизились. Радость пришла - откуда её и не ждали...

Ответы
Юрий Чернов

А вы правы а когда на Русси была справедливости то немцы нами рулят то крымский татарки то русский алькаш мы живём как в сказке Чиполина . Молоко вредно масло нельзя икру алегархи жуют ещё налог на чистый воздух ведут и г

Рая Люба

согласна с вами🤝

Равиль Саликов

Если беспокоит цена на бензин, значит есть авто. продукты покупаем на деньги которые заработали, (сами не производим по всей видимости) электроэнергия это дополнительный комфорт. Не обращайте внимания на яхты.

Леля Алескерова

Да уж, это очень актуально... Надо воспользоваться моментом...) что там бензин, продукты, электроэнергия...Главное что яхты подешевели...!

Андрей Крамер

круто покупаем все бигом яхты и начинаем их жрать а продукты и бензин будем сохранять для будущих поколений. правда хорошая идея.

Рая Люба

😄🤣🤣

Михаил Богданов

покупаем яхту -берем дешовый бензин немного продуктов и одну энергосберегающую лампочку и плывем по-течению (глупо но точно!!!) )))

Виктор

Парадокс в том что те кто следит за ценами на яхты по идее не парится насчёт цен ни на продукты ни на бензин ни на электроэнергию

Рая Люба

это да

Виктор

😄

Анна Перова

Бензин подорожал, водка — тоже. Квартплату и штрафы — повысили… Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность

Роман Юрик

Бензин дорожает, продукты дорожают, электроэнергия тоже дорожает.И только зарплата не меняется. Хоч какая-то СТАБИЛЬНОСТЬ!)))

Владимир Федоров

Все правильно! В правительстве больше клоунов, чем во всех цирках мира! Вот и потешают свой народ, как умеют.

Анатолии Челядинов

Экология может улучшиться,так как все будут добираться домой на яхтах,зто всетаки дешевле,чем на машинах.

Tracer

Да ладно? Ну все продаём квартиры тогда, и берём яхты! Будем жить на них! И денег ещё полно останется😃

Рая Люба

Мечты............😄😃😀

Владимир Павлов

Надо всем наброситься на яхты, тогда и они подорожают. Вот олигархи-то ахнут, поймут каково нам...))

Елена Конкина

)))))))))))))) Думаю, завтра надо будет встать пораньше, очередь занять))) А то вдруг все яхты разберут)))

Сергей Субботний

да, и салон ПОРШЕ на днях заявил што их автомобили стали доступней. в сего 3 с половиной миллиона.

Рая Люба

🤣🤣

Сергей Субботний

на авторадио сейчас идёт реклама.

Рая Люба

не для моего кошелька

Сергей Субботний

так и не для меня.

Рая Люба

да я и не печалюсь, проживу расчудесно и без машины😊

Аладдин Т

Доброе утро!Любите жизнь,это единственный подарок,который не получите дважды!

Рая Люба

Красивая музыка.

Рая Люба

Аладдин Т

👍🧞‍♂️❤️✨💋

Рая Люба

😊😊😊

Аладдин Т

С днем ВМФ! урааа...⚓🛳️✨🌞🎈🍷🍷🎈

Aleksandr Pushkin

зато на автомобили российского производства цены поднялись при том же качестве производства

Рая Люба

😳😥

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹

Рая Люба

😌🙂

World See

ну и хорошо,наконец то все россияне купят себе по яхте,там же можно и жить и жкх не платить.😄

Рая Люба

🤣🤣🤣

Валентина Алексина

ну хоть что-то не пользуется спросом, у нас ведь дорожает именно то, без чего жить нельзя.

Ви
Виктория

))))

Константин Филаретов

меня тоже кризис коснулся- ем сыр с плесенью пью старое вино катаюсь на открытой машине

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А ещё космические аппараты падают... Давайте вместе их останки собирать? Вместо грибов!!