Ев
Евгений

Что общего между ПАРТСИГАРОМ и СИРОТОЙ?

Ответы
Ира Фоменко

Грузинский загадка: - Какой разниц мэжду пустой партсигар и круглий сирота? Отгадка:
- Партсигар бэз папирос, а круглий сирота и бэз папирос, и без мамирос..

Бибижан Узканова

... но, первое слово в первой части пишется через О ...поэтому, навер, ничего общего с сирОтОй быть не может ???...

Катя Мостовая

Сироту в детском доме закрывают,а парт сигар..закрывают с сигаретами и они оба закрыты..это у них общего.

Марина

Каждый находится не в своей "шкуре" (партсигар - это тот же приют для сигар, но все таки не родная пачка)

Руслан Халимов

Партисигар бэз папи рос, а круглый сирота и бэз папи рос, и бэз мами рос. Грузинский загадка. )))

Михаил Михаил

автор безграмотных вопросов. Обратитесь к словарю, и формулируйте правильно.

Ев
Евгений

спс за замечание)сделаю вывод)пОртсигаром-хорошо??

Юрий Птах

И партсигар и сирота не уверены что они будут ли когда-нибудь кому-то нужны!?

Ев
Евгений

без папи рос

Лисёнок Лисёнок

у сироты не кого нет, а порт сигар постояно в кармане у того кто его носит

Ев
Евгений

без папи рос

Ирина Климова

между пустым портсигаром и круглыс сиротой? оба без папирос или сигарет

Антон Липовцев

Портсигар без папирос, а круглый сирота и без папирос, и без мамирос

Галина Татаринова

Партсигар тоже очень одинок... С таким никто не хочет дружить....

Валера Косарев

Партсигар без папирос и сирота без папи рос и без мами рос.

Ев
Евгений

ессссс)))

Ан
Андрей

пОртсигар , для начала, и разница как между пулей и обоймой

Михаил Михаил

на вопросы, содержащие грамматические ошибки, не отвечаю.

Валентина Шевелёва

Буквы одинаковые есть. Правда, правильно "пОртсигар"...

Юлия Терская

Хмммм....даже интересно.... узнаете ответ-поделитесь.

Влюбленная В Жизнь

пОртсигар))) вообще-то)) общие буквы просто есть

Донна Роза

А что такое ПАРТСИГАР? Я только знаю пОртсигар.

Надежда Тагиева

Портсигар без папирос, а сирота без папи рос

Антонина Зайцева

полная каробочта . как наша страна сиротами.