Та
Таня

Почему дачники или огородники тянут лямку? Можно в магазине все покупать

Ответы · страница 4
Светик

Для меня дача отдых от умственной работы, да и люблю я цветами заниматься

Случайный Свидетель.

пенсионеры.. им двигаться всё равно надо,и прибавка не большая всё равно..

Элла

Можно. Но удовольствие от хорошо выполненной работы на свежем воздухе....

Та
Таня

какое удовольствие это пахота посторонних людей приглашать вскапывать сотками деньги берут а это 10 на 10 метров и то где вокруг труб нету и деревьев а мне везде надо где ихняя каракатится не подступиться какой смысл их звать потом грабить потом березка лезет сорняк прополка моркови и тд

Дмитрий Табунов

Зов природы. И сказываются годы, прожитые при социализме и в начале 1990-х.

Семён Семёныч Горбунков

Может это просто смена видов деятельности - с умственной на физическую.

Славянин

Я например в охоточку. Исключительно для удовольствия и размяться.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

И вырощенное на своих грядках мало того что вкуснее, ещё и душу греет

Славянин

Еще как...

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

👍 Только не все этот кайф понимают.

Славянин

Мне все в кайф и ремонт и дела разные по дому и участку..в этом году терраску новую поставили.

Екатерина

Многим просто нравится этим заниматься, а результат ещё как бонус.

Ѻлегъ

купить то можно. только где уверенность, что не отраву покупаешь?

Ѻлегъ

🙂🌹

Юр
Юрий

Это же кайф - потратить время жизни, выращивая обалденные урожаи.

Николаус

Своими руками создавать приятней, да и делом заняты благородным!

Я- Агаф-Он

Любовь к природе и физической нагрузке, пока здоровье позволяет.

Don Без Pardon

Хорошо, а кто в таком случае, будет обслуживать аграрный сектор?

Та
Таня

потреблять продукцию аграриев

Don Без Pardon

Следуя Вашей логике, их не будет вовсе.

Don Без Pardon

Перестанут работать

Галина Чаплинская Против Войны

А мне нравится с растениями повозиться. Правда, копать не люблю.

Та
Таня

копать нелегко я всю дачу копаю 6 соток правда копать меньше домик насаждения но и средь лета копает женщина с мужем через улицу - от сорняка хорошо и разрыхляет почву

Галина Чаплинская Против Войны

Дачи нет, но на работе у меня крошечный декоративный садик. Кустарники, хвойники, цветы. Но глаз да глаз нужен, когда косят. Этим летом прошлогодний казацкий можжевельник тримером скосили. Не успела пальцем ткнуть.

Ив
Иван

Просто нравится! А лямку тянут в другом месте.. 😜

Та
Таня

уже не тянут время бурлаков вышло

Ив
Иван

Лямку тянут на постылой работе. Когда трудно или лень найти другую..

Елена🇷🇺

Получают удовольствие от самого процесса выращивания 🙂

Та
Таня

от еды удовольствие . а растут сами . поливай. удобряй

Елена🇷🇺

Я цветы только выращиваю

Та
Таня

🌹🌸🌷

Владимир Жиров

Конечно можно. Но уверенности в чистоте продуктов нет никаких.

Алекс

Физ. труд на природе укрепляет здоровье и продлевает жизнь 😁

Владимир Федоров

Для души.И кабанчика для этого держу,хотя мясо дешевле купить.

Та
Таня

а если кабан за вами погонится ?

Владимир Федоров

Он в заперти и всегда сытый.Держу 7 - 8 месяцев и под нож.Свое мясо,свое сало.

Валерий Сумский

А что ещё делать? Пусть мама работает. И меня накормит на даче

Bonza Bonza

Они сексуально озабоченность не могут без тяпки трахаться😂