Леди Мила

Следователи установили, что воспитатели детсада в Красноярске с 2016 по апрель 2017 года кололи детей четырех-пяти лет кнопками и булавками в язык, ягодицы, ноги и руки и другие части тела, добиваясь послушания и определенного поведения. Об истязаниях стало известно, когда дети рассказали родителям о том, что у их воспитателей есть "помощницы", которые помогают им в воспитании. ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ С ТАКИМ ВОСПИТАТЕЛЕМ ?

Ответы
Ви
Виктория

обалдеть. вы не знаете многого. сч то происходит в детсадах. многе раьотники заповедуют никогда не отдавать туда детей. подруга раьотает там. пару раз била детей по лицу с отпечатками пятерни . не хотели спать. потои тряслась и примочкт со льдом делала детям и запугивала ихэ всегда на выпускном получает дорогие поларки. и цветов горы. родители довольны.

Ви
Виктория

верно вот оттуда тоде многие раны, долго от них отходим Сама раьотаю в допоразовании с детками, есть группы по 6-7 лет,я сними мягко общаюсь и на их языке

Леди Мила

Вы такая молодец!

Ви
Виктория

Вы тоже.могли бы дружить

Леди Мила

🙋‍♀️👍

Алемжан

Я б ничего не сделал бы. Клянусь этими самыми детьми. Наши дети не ходили в садик. Если родители избавляются от детей,сдавая их в детдома (или в детсады-мягкая форма детдомов) то на что они жалуются?Никогда не мог этого понять. Это же прям дикость какая то

Леди Мила

какая дурость!! А если родители работают??? На одну зарплату детей не прокормить.. сам дурак!!!!

Алемжан

А какого хера заводить детей раз не можете их растить?Вы че?Я рабочий,а не олигарх и мог позволить жене сидеть с детьми или нанять няню. А тут сдают настолько малых детей что те не могут объяснить сразу что их истязают

Леди Мила

тогда вообще вымрут!! С одной запрплаты хватило и на еде и на няню?? не пизди!!!

Алемжан

Угомонитесь,дамочка. Клянусь этими же детьми. Когда была няня,логично что и жена работала,разве не факт?И няня обходится ТОЧНО так же как и садик. Не в курсе?Вы не в курсе что в садик сдают не из за дешевезны,а из за тупизны:пусть учится общаться говорят молодые тупые мамашки. А потом жалуются на истязания

Марина

Реальный случай как раз в тему. Это было в середине 60х годов прошлого века. Мой двоюродный брат, ходивший в детсад, рассказывал, что тем детям, которые не хотели спать в обед, надевали на голову целлофановые кульки.

Леди Мила

Я сама маленькая была, нас ставили на колени в угол, если спать не хотели.

Марина

Я в детсад не ходила, поэтому для меня это очень дико.

Леди Мила

я не долго ходила.. так орала, что перестали водить.

Марина

Так что я лишена всех этих "прелестей", И сын мой тоже не ходил.

Леди Мила

и правильно.. но дети ходили, я работала. садики хорошие были, они с охотой ходили, нравилось

Марина

Если детям самим нравится, то я только приветствую это. Но вот если дети каждый день с истерикой туда ходят...

Леди Мила

Конечно, силой нельзя.. а если некуда девать? Все работают?

Эдсон

А там что дети глухонемые были,? В 4-5 лет ребенок совершенно адекватно рассуждает и разговаривают, может у них родители недоразвитые?

Леди Мила

Запугали!!!!

Эдсон

С чего бы?

Леди Мила

В городе Канск Красноярского края начинается суд над двумя воспитательницами детского сада N5 "Колосок", обвиняемых в систематических истязаниях малышей.
История, вызывающая некоторое содрогание, впервые стала достоянием гласности в апреле прошлого года, когда родители 4-5 летних детей стали замечать у них следы от уколов иголками. Дети рассказали, что у их воспитательниц есть "злые помощницы" - канцелярские булавки, которыми они кололи тех, кто плохо себя ведет или даже не хочет спать. У некоторых детей обнаружили до 17 уколов.

"Следователям удалось установить, что в период с 2016-по апрель 2017 года воспитатели, умышленно в целях наказания и понуждения детей к определенному поведению в каждом случае их непослушания, неоднократно наносили уколы канцелярскими булавками с цветными круглыми головками в область языка, ягодиц, верхних и нижних конечностей и других частей тела малолетних детей, систематически причиняя тем самым физическую боль, - говорится на сайте Главного следственного управления Следственного комитета по Красноярскому краю. - В ходе следствия воспитатели не признали свою вину. В управление образования города Канска направлено представление о ненадлежащем исполнении сотрудниками детского сада своих трудовых обязанностей, об устранении причин и условий, способствующих совершению преступления. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу".

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я думаю это не правда! Жена воспитатель за копейки, она детей любит! Не может быть! Нафига туда лезть?

Леди Мила

Педагоги кололи детей за непослушание канцелярскими кнопками. Воспитательниц 40 и 49 лет суд признал виновными по статьям «Истязание и ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних». Женщин взяли под стражу прямо в зале суда.
Напомним, с 2016-го по апрель 2017-го педагоги пятого детского сада ни один раз кололи дошкольников канцелярскими кнопками в язык и ягодицы. Мать одного из детей рассказывала, что так своих воспитанников наказывали за непослушание.

Дошкольные педагоги называли эти кнопки «помощницами». После огласки истории в СМИ к делу подключились следователи и возбудили в отношении сотрудниц дошкольного учреждения уголовное дело. Женщины частично признали вину и раскаялись.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Уроды! Зачем идти в профессию?!

Леди Мила

второй день не могу успокоиться..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не думаю, что так везде, жена зам. зав Дедсада...Там порядок! Хотя...она что там спит с ими? Она за всё! С дома несём для деток! Призвание!

Леди Мила

понимаю, респект.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я-бы не сказал респект. Респект мне! Пол дома находится в дет.саду! Всё несёт туда! Это ужас! ))) Там мои колонки большие, я ди-жи, Там ноутбук...благо сто метров от забора!)))Там пол дома! За чайники и ложки не вспоминаю!))

Леди Мила

всем респект!

Татьяна Юрьевна

Исключительно такими же методами в отношении этих охуевших людишек. И не кнопками а гвоздями.

Леди Мила

вот, вот.

Милота))

Тюрьма плачит по таким воспитателям. Садисты. Посадила бы на кактус голой попой😁😂

Леди Мила

В городе Канске Красноярского края суд приговорил двух воспитательниц детского сада к четырем годам колонии общего режима за издевательства над детьми, сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ. Осужденных взяли под стражу в зале суда. Приговор пока в законную силу не вступил. Свою вину 40- и 49-летняя подсудимые не признали.

Как установило следствие, в 2016-2017 годах воспитательницы детсада «Колосок» кололи детей четырех-пяти лет кнопками и булавками в язык, ягодицы, ноги, руки и другие части тела, добиваясь от них послушания. Об истязаниях детей родители узнали случайно.

«Смотрю, дочка нашла где-то иголку и колет куклу, говорит: «Это моя помощница». Я стала ей объяснять, что кукле ведь больно. Она удивилась: «Ну, в садике же так делают, почему мне нельзя?!» — рассказала одна из мам сайту kp.ru.

Милота))

Ужас какой!

Леди Мила

второй день не могу успокоиться.. я бы за внука убила

Милота))

Я бы их за свою дочь на костре сожгла

Бродяга

пожизненное наказание в одиночной камере размером метр на метр

Леди Мила

4 года общего режима

Бродяга

это для них рай

Марина

Забрала бы ребенка сразу же и скандал устроила бы.

Леди Мила

Я бы тоже.. и по роже надавала.

Марина

По роже нельзя - в полицию заберут

Леди Мила

пусть попробуют.. менты на моей стороне будут.

Маргарита Гракович

тюрьма пожизненно их нельзя оставлять на свободе

Леди Мила

4 года общего режима !!В городе Канск Красноярского края начинается суд над двумя воспитательницами детского сада N5 "Колосок", обвиняемых в систематических истязаниях малышей.
История, вызывающая некоторое содрогание, впервые стала достоянием гласности в апреле прошлого года, когда родители 4-5 летних детей стали замечать у них следы от уколов иголками. Дети рассказали, что у их воспитательниц есть "злые помощницы" - канцелярские булавки, которыми они кололи тех, кто плохо себя ведет или даже не хочет спать. У некоторых детей обнаружили до 17 уколов.

Какой ноутбук выбрать для работы и дома?
Нативная реклама Relap
"Следователям удалось установить, что в период с 2016-по апрель 2017 года воспитатели, умышленно в целях наказания и понуждения детей к определенному поведению в каждом случае их непослушания, неоднократно наносили уколы канцелярскими булавками с цветными круглыми головками в область языка, ягодиц, верхних и нижних конечностей и других частей тела малолетних детей, систематически причиняя тем самым физическую боль, - говорится на сайте Главного следственного управления Следственного комитета по Красноярскому краю. - В ходе следствия воспитатели не признали свою вину. В управление образования города Канска направлено представление о ненадлежащем исполнении сотрудниками детского сада своих трудовых обязанностей, об устранении причин и условий, способствующих совершению преступления. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу".

Варвара

Собрала родителей... и применила их методы к ним.

Леди Мила

вот, вот.

Дмитрий Каракозиди

Сначала надо установить, насколько это правда.

Леди Мила

истина.. могу тебе статьи и фото скинуть.

Дмитрий Каракозиди

Я на 99% уверен, что это выдумка детей, а скорее всего интернет бредни. Мне приходилось разбираться, примерно в таких ситуациях. Как правило всё это чистой воды бред.... А дети что сироты? У них нет дома, нет родителей? Или родители слепые ни разу не увидели тех травм, что якобы получили дети?

Леди Мила

Следственного комитета России, женщины пытали своих подопечных при помощи канцелярских кнопок.

Инцидент произошел в городе Канске. На скамье подсудимых оказались две работницы детского сада 40 и 49 лет. Их признали виновными по статьям УК РФ «Истязание» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

«Следствием и судом установлено, что в апреле 2017 года родители детей в возрасте 4–5 лет, посещающих среднюю группу детского сада «Колосок», заметили, что у ребят на теле имеются уколы от иголок. Отвечая на вопросы, дети рассказали, что у их воспитателей есть «помощницы» — канцелярские кнопки, которыми они в качестве наказания за «плохое» поведение кололи детей», — отметили в управлении СКР.

Следователи выяснили, что воспитатели практиковали такой вид наказания еще с 2016 года. В каждом случае непослушания они кололи детей «канцелярскими булавками с цветными круглыми головками в область языка, ягодиц, верхних и нижних конечностей и других частей тела, систематически причиняя физическую боль». Тем не менее женщины свою вину не признали.

Воспитателей приговорили к четырем годам лишения свободы в колонии общего режима и взяли под стражу в зале суда. В управление образования Канска правоохранители направили соответствующее представление.

19 апреля в одном из детсадов Красноярского края произошел инцидент с участием двухлетней воспитанницы. В дошкольном учреждении в Дзержинском районе девочка выпила аммиак в медицинском кабинете. Ребенка госпитализировали с ожогами полости рта. Следственные органы начали проверку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Югре возбудили дело после гибели ребенка в детсаду

В Краснодаре воспитательница частного детсада забыла ребенка на улице
Поделиться:
Подпишитесь и получайте новости первыми
ВКонтакте
Почта
А также читайте «Известия» в Яндекс Новостях

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Александр

Я лучше не буду об этом думать... Это нелюди.

Леди Мила

В городе Канск Красноярского края начинается суд над двумя воспитательницами детского сада N5 "Колосок", обвиняемых в систематических истязаниях малышей.
История, вызывающая некоторое содрогание, впервые стала достоянием гласности в апреле прошлого года, когда родители 4-5 летних детей стали замечать у них следы от уколов иголками. Дети рассказали, что у их воспитательниц есть "злые помощницы" - канцелярские булавки, которыми они кололи тех, кто плохо себя ведет или даже не хочет спать. У некоторых детей обнаружили до 17 уколов.

"Следователям удалось установить, что в период с 2016-по апрель 2017 года воспитатели, умышленно в целях наказания и понуждения детей к определенному поведению в каждом случае их непослушания, неоднократно наносили уколы канцелярскими булавками с цветными круглыми головками в область языка, ягодиц, верхних и нижних конечностей и других частей тела малолетних детей, систематически причиняя тем самым физическую боль, - говорится на сайте Главного следственного управления Следственного комитета по Красноярскому краю. - В ходе следствия воспитатели не признали свою вину. В управление образования города Канска направлено представление о ненадлежащем исполнении сотрудниками детского сада своих трудовых обязанностей, об устранении причин и условий, способствующих совершению преступления. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу".

Александр

М-да...в Красноярске, и до суда дожили...Реально мельчаем.

Дневной Заяц

заточил бы электрод и проткнул бы печень.

Алексей Генералов

Сажал бы на кнопки каждый день на час.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

органы образования расформировать

Леди Мила

а этих женщин?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а кто их рекомендовал, кто приказы о назначении издавал. на общественные работы без права педагогической деятельности.....

Леди Мила

👍

Юрий

убил бы суку, извините за прямоту

Леди Мила

а, здесь не написано.. это часть статьи.. 4 года общего режима.

Юрий

всего то? Пожизненно, как минимум

Леди Мила

я и говорю.. мало дали.

Юрий

вот и надейся на правосудие. Тут поневоле вынуждают устраивать самосуд

Иван Иванов

К позорному столбу и тату на лоб.

Иван Иванов

Но.... ((

Иван Иванов

К позорному столбу и тату на лоб.

Иван Иванов

К позорному столбу и тату на лоб.