Ирина Друх

Сергей, почему то,что кажется важным сегодня ,теряет свою актуальность со временем?

Ответы
Франк Штейн

потому что часть ценностей - проходящая, актуальная в определенное время. но ведь есть истинные ценности, актуальные всегда?! )

Ирина Друх

согласна

Франк Штейн

главное - не перепутать ) но для разных людей они могут варьировать, поэтому не могу навязывать конкретику ))

Ирина Друх

и снова не спорю