Станислав Рябов

Каким бы был мир сегодня, если бы Гитлер стал художником, а не политиком?

Ответы · страница 2
Dreamer Arrow

думаете художник бы е начал войну?

Елена Левина

Нашлись бы другие гитлеры...

Алена Ивасенко

свято место пусто не бывает...вон америкосы че вытворяют

Алена Ивасенко

Фиона

Кто знает...

Влада Влада

к чему сослагательное наклонение?

Лариса Абызова

радужный 🙂

Алька Energizer

Нашелся бы новый Гитлер. В принципе, он и был. Это Сталин. Он не рисовал. У него вообще не было хобби, или других талантов, кроме властолюбия.

Владимир Беккер

Если бы не Гитлер так был бы кто то другой. Война была бы всё равно.

Оксана

кто знает..

Юрий

а по правде говоря голубей ругают зря. Голубь, ежели в подливке- не хужее глухаря!